Гулёна Приободриська: За консультациями обращайтесь в общество заводчиков детей. :)
14 января 2011 года, 09:40
14 января 2011 года, 09:40
Гулёна Приободриська: Трогательно.:)
14 января 2011 года, 09:39
14 января 2011 года, 09:39
ValrozАктивность
Самые популярныеВсего: 1016 |
Активность пользователя
Гулёна Приободриська: За консультациями обращайтесь в общество заводчиков детей. :)
14 января 2011 года, 09:40
Гулёна Приободриська: Трогательно.:)
14 января 2011 года, 09:39
TaPaHoB: А я не боялся... Вроде..
Помню, что их было много- огромный, самый "настоящий", в толстенной голубой шубе шитой снежинками- на елочке в садике. Дед Мороз в красном тулупе, тоже шикарно одетый (как ему не жарко?)- на елочке где-то по маршруту 6 трамвая (то ли в театре дайле, то ли во дворце спорта). Еще один заходил к нам домой несколько раз- этот попроще и самый добрый. И самые желанные подарки всегда были именно у него. Я чесно учил стишок или песенку заранее специально для него.. А сейчас уже третий год сам радую детишек. Дочери три года- и она не боится. Мне Дедушка мороз подарил костюм, чтобы я помогал ему поздравлять детей с Новым Годом, он ведь один и все сам не успевает! Дочь аж светится от гордости, что ее папа- Дед Мороз! :) 28 декабря 2010 года, 09:19
НМ: Согласна) Виновные каждый раз расстреливаются и гильотинируются. Но не помогает. Распустились!
23 декабря 2010 года, 22:04
ТаРаНоВ: А меня больше удивляет количество ошибок, повторов и очепяток в самих текстах... И это на крупнейшем русскоязычном портале.
23 декабря 2010 года, 21:58
TaPaHoB: ты никак не можешь вернуть ту детскую, искреннюю любовь к зиме...
пока у тебя не появится ребенок. И вот тогда! ты снова чувствуешь искреннюю радость выходя с трехлетним чадом из подъезда в белую сказку, падая вместе с ней в сугроб или скатываясь с горки. -Папа, папа, а что тетя Света делает? -Снег убирает. -Тетя Света, не убирай весь снег! Мы кататься будем еще! 16 декабря 2010 года, 22:33
Вадя: Микки-Монстр !)))
11 декабря 2010 года, 20:38
TaPaHoB: Это не оригинальная фраза. Я сказал своими словами то, что хочет донести до курильщиков Аллен Карр. Конечно курильщики до пенсии доживают. Но шансов у курильщика меньше, чем у некурящего. Да и срок пребывания на пенсии у курильщика намного меньше, чем у здорового человека, значит и платить ему меньше придется.
Ну а что касается "здоровья нации" в целом- тут все проще пареной репы. Утконосы посадили своего товарисча министром здравоохранения и теперь с его подачи можно налоги поднимать и вводить, якобы в целях оздоровления нации. Один налог на сладости чего стоит! Мне формулировка понравилась! Введем налог на сахаросодержащие продукты, так как они вредны для здоровья. У латвийцев появится мотивация покупать "здоровые" продукты! Ну не пидоры? Прошу прощения за грубость. 11 декабря 2010 года, 10:13
TaPaHoB: У меня версия одна.
Государству выгодны курильщики- они платят огромный акциз в течении жизни, это раз. Курильщик редко доживает до пенсии, значит ему не придется ее выплачивать, это два. Все табачные компании мира знают, как вынудить курильщика курить больше- заставить его нервничать. Чтобы "успокоиться" курильщик обязательно закурит. Крупные надписи на пачках с жуткими фотографиями, повышение цен на табак. Шоковая терапия и "никотинозаменители"- это все для того, чтобы курильщик провел с сигаретой в зубах как можно больше времени. Аллен Карр(С) 10 декабря 2010 года, 22:31
Библиотекарь: вот-вот, от него (куренья) один вред! )))
3 декабря 2010 года, 09:06 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||