Англия обыграла Уэльс в матче Евро-2016

ЕВРО-2016 | 16 июня 2016 года, 18:58

Матч между сборными Англии и Уэльса, прошедший 16 июня во Франции в рамках чемпионата Европы по футболу, завершился со счетом 2:1.

Счет на 42-й минуте встречи открыл Гарет Бэйл. На 56-й минуте матча ответным голом отличился Джейми Варди. Уже в добавленное время Дэниэл Старридж вывел свою сборную вперед.

Таким образом, расстановка сил в группе В на данный момент такова: первое место в группе у сборной Англии с четырьмя очками, далее идут Уэльс и Словакия (по три очка), при этом Уэльс обыграл Словакию в соответствующем матче. Россия замыкает четверку с одним очком.

Напомним, согласно регламенту Евро-2016 в стадию плей-офф выходят сборные, занявшие первое и второе места в своих группах, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места (из шести групп).

Сборная Франции, хозяйка турнира, первой обеспечила себе путевку в стадию плей-офф, одержав две победы в матчах группового этапа. В активе французов шесть очков и первое место в группе А.