+12
завтра +16

Элеонора Рузвельт:

Что я думаю о радио

комментарии: 79

"Как вы попали на радио?"

У представителей медийно-развлекательного сектора: журналистов, радиоведущих, и - о, Боже! - людей из телевизора, модно спрашивать, как они попали туда работать. Предполагается, что история трудоустройства в говорящий ящик непременно удивительна и неординарна. Как выигрыш в лотерею. Или (что ещё более смехотворно) - результат блестящего образования, бесконечного развития личности, работы над собой. На деле всё гораздо прозаичнее. Не знаю, как остальные... Я - тупо через постель.

Я вообще много вру. В нашей профессии без этого никуда. Убеждена, что люди не для того цветут, чтобы их пичкали непроходимой искренностью. Я за деликатность. Палитра моих настоящих эмоций уныла и однообразна: меланхолия, упадничество, общее недовольство реальностью и прочее эмо головного мозга. А слушатели часто говорят мне: вы такая позитивная, жизнерадостная. Как в том анекдоте про: «И щебечет, щебечет... убил бы!». Впрочем, я же хотела о другом:

Радио мне, конечно, нравится. Так сложилось, что мне разрешают выступать сразу на двух радиостанциях. На одном я соведу развлекательные утренние эфиры, на второе прихожу поумничать раз в неделю. Я считаю, что мне очень повезло с обеими станциями. Хотя они очень разные, в обеих чувствуется дух настоящего радио. Это хорошо.

фото

«Радио не работает, но никто от него ничего не ждёт». (Захар Май)

Радио, в принципе – отличная вещь. Есть хорошие фильмы про радио, они дают правильные ориентиры. Чудесное кино The Boat that rocked и спектакль «День Радио» показывают радио, на котором хочется работать и которое хочется слушать. Таким, как оно должно быть. Хулиганское, смелое, веселое, талантливое. Даже пошловатый «Питер FM» - и тот насквозь пропитан той самой правильной радийной романтикой.

Жаль, что на самом деле всё совершенно не так.

Как я уже сказала, само по себе радио мне нравится. Особенно радиостанции, на которых я выступаю. При этом, чего греха таить, нахожу общую температуру по палате довольно расстраивающей. За последние многострадальные годы уровень местного телевидения, радиовещания, текстописания и рекламы ощутимо прогнулся. (Чёрт возьми, уровень ВСЕГО опустился, что вы хотите от тонких сфер?...).

И было-то не фонтан, а стало местами очень пошленько... Возможно, на это есть не только экономические причины, но и отсутствие хороших примеров.

Интеллигенция спилась или надломилась, а все принципы морали подменило собой страшное понятие «солидность». Люди в эфире говорят «мужское достоинство», почему-то подразумевая пенис, а не рыцарские качества.

Вместо авторских материалов безо всяких стеснений воруется и зачитывается интернет. В рекламных роликах процветает мракобесие. Грамотность и образованность речи демонстрируются так редко, что уже вызывают удивление. Кругом халтура, халтура, халтура, халтура.

Иногда стыдно признаваться, что ты ведущий на радио – для понимающих людей это почти так же позорно, как клубный диджей, фотограф или дизайнер. Нас всех, по-хорошему, следует облить бензином, как класс. За бесполезность и растление умов...

А, знаете, кто виноват в этой условной низкопробности этих самых современных медиа? Поздравляю, лично вы. Совершенно как в той песне (глубоко нецензурной, осторожно!).

Пока люди заказывают для коллег жуткие обрядовые песни в поздравительных передачах, пока новости из жизни Аллы Борисовны (тм) печатаются на обложках изданий, пока гражданская позиция по-быстрому воспитывается телевизором перед выборами, а на новость «певицу Жасмин избил муж (Фото)» кликают миллионы, нечего на радио пенять.

Ладно. Несмотря на это всё, есть отдельные моменты, которые сильно оправдывают вышеупомянутый Вавилон.

Есть люди (и их довольно много), которые время от времени ухитряются сделать невторичные и качественные вещи. Есть слушатели, которые поражают своей компетентностью и при этом - доброжелательностью. Тщательно проработанные и интересные передачи. Волшебные спецэффекты удачного эфира, когда удаётся взять аудиторию за ливер, и вместе с ней посмотреть на происходящие вещи под интересным углом. Подвиги. Шуточки. Ну и всякое другое.

Я верю, всё ещё будет как в хорошем кино. Главное, не опускать руки. Не дать Вавилону сожрать тебя. С какой бы стороны радиоприёмника ты бы не находился.

фото

7 января 2011 года, 17:08
Рекомендовать
Звёзды говорят Считайте меня оптимистом

Комментарии (79)

Юстас 7 января 2011 года, 18:10

По крайней мере,очень честно, усталиии ото лжи!

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 7 января 2011 года, 19:44

Все устали. От лжи, от тупости, от злости.

Сообщить куда надо    ответить

Милда 7 января 2011 года, 18:30

Я - тупо через постель
***
А с кем ? :)

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 7 января 2011 года, 19:43

Я не могу разглашать эту тайну, ведь на кону не только моя репутация. :(

Сообщить куда надо    ответить

Лизетта 7 января 2011 года, 23:45

Ха-ха. Тоже мне тайна. Это только для вас тайна, что это ещё тайна. Мне ещё в прошлом году уже всё было известно.

Сообщить куда надо    ответить

Генриетта 7 января 2011 года, 23:48

Элеонора, наивная девочка, вы наверно даже не знаете, какие интриги плетутся вокруг вас!

Сообщить куда надо    ответить

Жоржетта 7 января 2011 года, 23:50

Вы даже не поняли, милая, как ловко они спровоцировали вас на такие откровения. А ведь это компромат! Ах, птичка, вас поймали в сеть.

Сообщить куда надо    ответить

Клозетта 7 января 2011 года, 23:56

Вылазьте из постели, короче.

Сообщить куда надо    ответить

КозаНостраБрянская 7 января 2011 года, 20:27

"пошловатый питер фм" (с)
вспомнился принцип голодной шавки: что не удастся съесть, надо как минимум обоссать.

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 7 января 2011 года, 21:40

Забудьте немедленно эту дрянь, зря вы ему следуете. :)

Сообщить куда надо    ответить

Guderian 8 января 2011 года, 10:20

Elja podtanis na oralnom naprvlenii planka seicas gorazdo vise

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 8 января 2011 года, 10:32

Вот вы мне лучше объясните, как вы умудряетесь в 2011-м году не уметь печатать по-русски? У вас раскладки нету, или в чем проблема?
Пожалуйста, может, вы могли бы мне любезно объяснить уже, в чем подвох? Я даже не спрашиваю, отчего вы не способны запятые правильно расставить, но почему этот убогий транслит-то? :(((

Сообщить куда надо    ответить

666 8 января 2011 года, 10:56

Манифестъ прям.

Сообщить куда надо    ответить

8 января 2011 года, 12:20

М-м Рузвельт ! Извините , что на ты. Вижу тебя насквозь , зачем ты желаемое выдаешь за действительное ? Скучно ? Так скучай честно , своим "аршином" всех не мерь , а фантазии хороши ,когда мужика себе заведешь.

Сообщить куда надо    ответить

8 января 2011 года, 12:41

Ну ты даешь ! Просидев всю жизнь в библиотеке с книгами , очень хорошо умничать как ты русский язык знаешь. Тебя бы в горы на пол года , забыла бы и никогда не верила бы , что есть Россия , Латвия и какието языки ,да и живописи бы научилась. Это не пораженческое, а скептическое мое настроение ,я побеждал , побеждаю и буду , в большинстве стран известной тебе Европы.

Сообщить куда надо    ответить

Милда 8 января 2011 года, 23:37

Элеонора , не обижайтесь на valeriusa , он не то чтобы совсем сапог :)За мужественной оболочкой скрывается море нежности и поэзии ...

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 9 января 2011 года, 09:04

Море нежности и поэзии - это как раз то, что мне сейчас нужно! :)

Сообщить куда надо    ответить

hanzanet 8 января 2011 года, 13:47

Мой рабочий фон - 93,9 .Без подобострастной лести могу Вас похвалить - авторская передача на "Раз в неделю" , на мой взгляд ,как раз и есть та самая " хулиганская, смелая, веселая, талантливая " . Чаще появляйтесь на этой волне :)

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 8 января 2011 года, 14:36

Спасибо, что слушаете. :)

Сообщить куда надо    ответить

Юфа 8 января 2011 года, 15:07

Радио слушаю как-то редко, но нравится \"попадать\" на Вас... Ваше вещание (смесь иронии, юмора, и др. приятных уху факторов) очень грамотно звучит...Не комплимент - факт (по кр.мере на мой взгляд). Спасибо, шо весчаете!

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 8 января 2011 года, 19:51

а ловко я этим тестом напросилась, да? :)
довольна прям собой.

Сообщить куда надо    ответить

Серж 9 января 2011 года, 11:53

"та песня" - гуд! ) Если радио есть, значит это кому-то нужно.. ("

Сам не слушаю его, т.к. рекламы 70%.. С интернетовским может по другому, но всё равно не заставить себя. Эля, подытожьте время Ваших эфиров и, быть может, я изменю мнение о нынешнем "радио" )

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 9 января 2011 года, 12:57

Я, дорогой Серж, не могу взять на себя ответственность быть пробником нынешнего радио в ваших ушах, потому что, вдруг я вас от этого дела отвращу окончательно? :)
А если вам хочется, всё же, из сомнительной меня что-нибудь послушать, то мне больше нравится "Злоба Два":
http://www.mixnews.lv/ru/audio/15
Она, правда, дико трешевая и очень на любителя, но я её, тем не менее, не стыжусь. :)

Сообщить куда надо    ответить

dominique 9 января 2011 года, 13:25

убедительная просьба! В приказном порядке запретите Абику Э пытаться юморить в утреннем эфире.
Это еще хуже чем реклама, хуже чем Задорнов. Отключаемся сразу же после первой его хахашечки.

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора Рузвельт 9 января 2011 года, 15:37

То есть, Вы считаете, что мне, ведущей одну передачу на "Балткоме" в неделю, следует подойти завтра утром к Абику Элкину, развернуть пергамент и страшным голосом прочитать: "Сим Запрещаю Абику Элкину шутить во время эфира отныне и впредь!"? :)

Сообщить куда надо    ответить

hanzanet 9 января 2011 года, 16:18

Только утром .У всех и так плохое настроение .А он усугубляет .Абик отличный журналист и в эфире очень хорош . У него классные интервью по пятницам .

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 9 января 2011 года, 16:54

Ну вот вы ему и запретите, чо я-то. :)
Абик вообще мой кумир.

Сообщить куда надо    ответить

Артур 10 января 2011 года, 08:03

Элеонора-солнышко,вы сами сочиняете тексты и сами же даёте на них комменты,видимо, от одиночества.Согласитесь,что никакой постели не могло быть впринципе по оъективным причинам.

Сообщить куда надо    ответить

НМ 10 января 2011 года, 08:26

Ой, а можно вас пригласить к нам на радио? Чтоб вот не вот так, виртуально вы могли говном побрызгать, а как следует - в лицо, в глаза. Очень хочется лично познакомиться, правда. У вас такая смелая позиция, и, видимо, человек вы неординарный. Такие нынче на вес золота. Приходите, Артур, правда.

Сообщить куда надо    ответить

Svetlov 11 января 2011 года, 18:59

НМ 10 января 2011 года, 08:26

Ой, а можно вас пригласить к нам на радио? Чтоб вот не вот так, виртуально вы могли говном побрызгать, а как следует - в лицо, в глаза

Это приглашение ко всем относится?

Сообщить куда надо    ответить

неителлигентная дамочка 12 января 2011 года, 22:01

Это приглашение относится только ко мне.

Сообщить куда надо    ответить

Жоржетта 12 января 2011 года, 22:21

Ну что за люди. Говна им жалко.

Сообщить куда надо    ответить

Генриетта 12 января 2011 года, 22:23

Мне лично говно жизненно необходимо. Что плохого, если себе маску для лица сделать.

Сообщить куда надо    ответить

Лизетта 12 января 2011 года, 22:24

Зря она раскрывает мой секрет красоты.

Сообщить куда надо    ответить

Клозетта 12 января 2011 года, 22:25

А чего скрывать. Только это мне и помогает.

Сообщить куда надо    ответить

> НМ 13 января 2011 года, 07:08

Ну вам, Клозеттам, разумеется, виднее, что с этим делать.

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора Рузвельт 10 января 2011 года, 09:22

Боюсь спросить, Артур-солнышко, какие причины вам кажутся объективными? :)

Сообщить куда надо    ответить

Брускетта 10 января 2011 года, 10:54

The Boat that rocked - чудное кино про "такое как надо" радио, да. Я вот не могу слушать поздравительные программы ни на каком радио, это же киздец-киздецович какой-то. Кому это надо, а-а-а? Ладно, если бы ставили Музыку, так нет же, баскова ставят и аллегрову.

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 10 января 2011 года, 12:14

Понимаете, мне кажется, часто люди заказывают всех этих Аллегровых только потому, что так повелось...
То есть, ни самого поздравляемого, ни, тем более - заказчика эта песня не вставляет, просто почему-то людям представляется что "так надо". День рожденья, мол... надо слушать песню про день рождения. Иди "Ах, какая женщина".
Удовольствия никакого никому, зато приличия соблюдены.
Намного лучше было бы, если все заказывали по-настоящему любимые песни поздравлянтов.

Сообщить куда надо    ответить

Aliens 10 января 2011 года, 12:29

если все заказывали по-настоящему любимые песни поздравлянтов
------------------
У-гу, хорошо бы. И что б на это некоторые "несознательные" ди-джеи не говорили, мол, "А не формат!". ;-)

Сообщить куда надо    ответить

Брускетта 10 января 2011 года, 13:20

И поэтому нужно ставить баскова и аллегрову. Я за год работы в торговом центре, где на весь торговый центр можно было поставить поздравление и песню - настолько наелась этими гадкими исполнителями, что ой. Как минимум 15 раз на дню они проигрывались.

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 10 января 2011 года, 14:17

Несознательные диджеи не могут говорить \"не формат\". :) Формат - это утверждённая политика радиостанции, которую формируют вовсе не диджеи, а руководство радио. Есть, опять же, программный директор.
А диджеи, как учит нас кинематограф, как раз всегда стремятся этот формат нарушить.
А если бы формата не было, кстати, а играло бы только то, что нравится диджеям - был бы вообще разброд и анархия. :)

Сообщить куда надо    ответить

Кацык 11 января 2011 года, 17:02

Эля, спасибо, что ты есть.
Вот именно такая, в кофтах и с шутками, с чаем и сигаретой.
Ты звездата!
(сердечко)(сердечко)(сердечко)

Сообщить куда надо    ответить

Ю 11 января 2011 года, 17:29

Для тех неординарных людей, которые работают на нашем хорошем радио, артист это - работа. Это для слушателей фон, прикол, веселуха, не веселуха и т.д. Люди работают и работают отлично, они профессионалы. Успеха!

Сообщить куда надо    ответить

Давыдовъ 11 января 2011 года, 21:05

Хочу Рузвельт в постель! По объективным причинам...

Сообщить куда надо    ответить

Элеоноре Рузвельт 12 января 2011 года, 13:20

Я ужасаюсь вам! Что вас толкнуло на написание этой статьи?
На исповедание это не похоже..., да и исповедают свои грехи в храме перед Богом, при одном свидетеле священнике и ещё вопрос, отпустит ли он этот грех и как наставит!
И что вы добились этим мараньем?
Есть хорошая, хоть и грубая, пословица на этот счёт:
"Обосралась, так не маши хвостом!"

Сообщить куда надо    ответить

Полина 12 января 2011 года, 13:44

чего такие многие грубые люди. причем здесь обосралась и т.д. и т.п. ..... по ту сторону приемника все умные такие. а мы - тупые сидим и всякую туфту несем .... пипец.
люблю Элю и всех своих коллег!
радио- страшная сила! работаем дальше....:)

Сообщить куда надо    ответить

НМ 12 января 2011 года, 14:47

Полина, по тут сторону приемника, как выясняется, многим не удержаться от искушения высказать все, что им хочется и в той форме, в которой им хочется. Особенно виртуально. Особенно анонимно. Так заманчиво. Так безопасно. И главное, обрати внимание - каждый придумал СВОЮ причину, почему написан этот текст..) Это многое объясняет.

P.S. И спасибо остальным за добрые слова.

Сообщить куда надо    ответить

Ю 12 января 2011 года, 17:27

Обязательно работайте дальше, у вашей команды всё отлично получается! Успехов и всего-всего наилучшего!!

Сообщить куда надо    ответить

ЕМ - НМ 12 января 2011 года, 15:03

Не знаю, как остальные... Я - тупо через постель.
------------------------
Попала на радио!
Особенно виртуально.Особенно анонимно.Так заманчиво. Так безопасно...каждый придумал СВОЮ причину :)))

Сообщить куда надо    ответить

НМ 12 января 2011 года, 15:25

Я вас поздравляю!)

Сообщить куда надо    ответить

ФАНТОМ_СЛАВы_КПСС! 12 января 2011 года, 21:40

It's hard being a man
living in a garbage pail
My landlady called me up, ooohhh
she tried to hit me with a mop

I can't stand it anymore more
I can't stand it anymore more, oh
I can't stand it anymore more

But if Candy would just come back
it'd be all right
Yeah, if Candy would just come back
it would be all right, come on baby

I live with thirteen dead cats
a purple dog that wears spats
They're all out livin' in the hall
and I can't stand it anymore

I can't stand it anymore more
I can't stand it anymore more
I can't stand it anymore more

But if Candy would just come back
it'd be all right
Ooohhh, if Candy would just come back
it would be all right, be all right now

Ah, come on baby

I'm tired of living all alone
yeah, nobody ever calls me on the phone
But when, ah, things start getting bad, ah
I just play my music louder

I can't stand it anymore more
I can't stand it anymore more
I can't stand it anymore more
I can't stand it, I can't stand it, oh
I can't stand it, I can't stand it
I can't stand it, I can't stand it, no
I can't stand it, I can't stand it, oh
I can't stand it, I can't stand it
I can't stand it, I can't stand it
I can't stand it, I can't stand it
I can't stand it, I can't stand it

Сообщить куда надо    ответить

Усем злопукателям 12 января 2011 года, 22:16

Вот сразу видно, что любители \"желтухи\" узрели в статье лишь то, на чем по привычке якорится внимание в вожделенной вышеупомянутой желтизне. И ведь забыли о том, что Элеонора - Мастер юмора высшей пробы и Волшебница вкусного эпатажа.:)Даже упустили из вида её фразу \"Я вообще много вру\". Видать, на смену \"хлебу и зрелищам\" окончательно пришла жажда осуждений. Давайте лучше глубжее задумаемся о главном в статье, в обществе и в мозгу каждого индивидуума - о морально-нравственном кризисе. И как улучшать качество наешго спроса, чтобы получать соответсвующее предложение. Во всех сферах. А Эле - риспект!

Сообщить куда надо    ответить

гоша 14 января 2011 года, 12:28

У нее чисто местный юмор - злой и насмешливый Местной публике нравится.

Сообщить куда надо    ответить

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты 13 января 2011 года, 03:21

..."о том, что Элеонора - Мастер юмора высшей пробы и" ...
========
И это называется юмором??? Нет, это совсем не смешно! Это не Задорнов и даже не Жванецкий! Это выскочило "хамло" необразованное, всех грязью обрызгало, себе скандальную репутацию из комментов слепила. Теперь хоть знать буду, про какую-то Элеонору, что у вас на радио имеется и о её "тупом" способе саморекламы. Впрочем, радиослушателю глубоко начхать на ваши "облико морале", если вы молча крутите песенки, до времени новостей. Работайте тихонечко,
платите за отопление, газ, свет и не раздражайте своими бабьими глупостями радиослушателей, которые может быть, по неведению, считали вас умнее себя.

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора Рузвельт 13 января 2011 года, 08:20

Вам, конечно, виднее, что я - необразованная, но хочется заметить, что в вашем комментарии слова "хамло" и "тупом" следует как раз писать без кавычек.

Сообщить куда надо    ответить

Svetlov 13 января 2011 года, 08:30

А почему без кавычек?
Какое правило русского языка заставляет это делать?

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 13 января 2011 года, 10:25

А зачем здесь кавычки? Она же не хочет сказать "так называемое". Тут кавычки совершенно излишни.

Сообщить куда надо    ответить

Svetlov 13 января 2011 года, 11:18

А зачем здесь кавычки? Она же не хочет сказать "так называемое". Тут кавычки совершенно излишни.

А откуда Вы знаете, что она хочет сказать?
Вдруг это эфемизмы и кавычки тут абсолютно уместны?:)

P.S. Статья смешная, браво.
Комментарии, как всегда, не подкачали.

Сообщить куда надо    ответить

НМ 13 января 2011 года, 10:27

Есть правило, которое указывает, как и где ставить кавычки. В этом случае не надо.

Сообщить куда надо    ответить

Элеонора 13 января 2011 года, 11:18

Ну да, это, как если бы я сказала "Светлов, идите "в жопу".
В этом случае надо просто - "Светлов, идите в жопу", безо всяких жеманных кавычек.

Сообщить куда надо    ответить

> элечке-людоедке 14 января 2011 года, 17:31

вы всех в ж.опу посылаете,если у них мнение отличное от вашего?мне кажется вам нас воспитывать хорошим манерам негоже

Сообщить куда надо    ответить

Aliens 13 января 2011 года, 11:18

2 Наталья и Миссэля
Девушки, не заморачивайтесь.
Есть золотое правило настройки приёмника: не нравится - переключись! Хоть на "Юмор FM", хоть на "Классика".
И отойди в сторону, и не мешай.
У Вас совершенно заслуженно есть Своя Аудитория.
Вот и я - за "Baltkom". "Чмоки-чмоки..., Чибурафки!"(с):-)

Сообщить куда надо    ответить

Луч_Солнца 13 января 2011 года, 19:31

Особенно классно прозвучало "даже не Жванецкий" рядом с Задорновым. Раз уж комментатор берется даже не судить, а осуждать Элеонору, то во-первых, не стал бы сравнивать вышеупомянутых писателей между собой ибо претендует на умного. Ну и уж высказывался бы не как эксперт, раз уж претензия на умного.

А я вот сравню "Злобу два" с творчеством МихалМихалыча. Очень даже остро-сатирично. Жаль, что этой программы больше нет.

Сообщить куда надо    ответить

Луч Света лучу_Солнца 13 января 2011 года, 23:31

Никого никогда не осуждала и не осуждаю. Это мой взгляд и мое мнение по поводу данной статьи. Возможно, что моё мнение было высказано в излишне резкой форме, но и со мной как с читателем и комментатором , здесь не церемонились, поэтому ваше замечание мной не принимается. Если в моих комментах вами был обнаружен суд, то это не мой, а суд вашей совести. И не передёргивайте. В моих комментах нет никаких экспертных оценок вышеупомянутых писателей. И окончательно - это, опять таки, лично ваше предположение насчет моих "претензий на умного". Ни на что не претендую, но постоянно обучаюсь. Чесслово, хотелось бы быть совершенно образованной личностью и абсолютно понятно, что не посредством радио.

Сообщить куда надо    ответить

Луч Света 13 января 2011 года, 23:56

Поздравляю всех комментаторов и автора этой статьи, всех работников радио и телевидения, всех сотрудников масс-медиа и всех, всех, всех с наступающим старым Новым 2011 годом! Здоровья, творческих успехов, удачи и всех благ в новом году!

Сообщить куда надо    ответить

sapienti sat 14 января 2011 года, 11:28

Какие имена вспомнились в связи с Элеонор!Вот это супер!!!

Сообщить куда надо    ответить

гоша 14 января 2011 года, 12:21

Элионора - наша Ксюша Собчак.

Сообщить куда надо    ответить

Про имена - sapieniti sat 14 января 2011 года, 16:36

Какие имена вспомнились в связи с Элеонор!Вот это супер!!!
============
Хм! Лучше иметь своё имя, чем держаться за чужие, чтоб не утонуть!
Вот ,отлично пишет Михаил Губин и вряд ли, читая его, вспоминаются чужие имена! Талант!

Сообщить куда надо    ответить

Зато сколько ажиотажа... 14 января 2011 года, 18:09

У радио есть возможность улучшить качество народа через познавательные программы, качественную музыку и юмор, что оно (радио) и делает. А тех, кто прочитав статью, подумали, что нашли слабые места человека, их уже не перевоспитаешь. И если игнорировать их ядовитые высказывания, то они начинают грызться между собой. Проверено. =)
Элеонора, вас всегда приятно слышать и всех ваших коллег. Гордитесь тем, что вы радиоведущая.
(На счет кавычек. Кавычки уместны, если вы хотите иронизировать, сказать что-то в переносном смысле или цитируете кого-то.)

Сообщить куда надо    ответить

Одни цитаты - зато сколько ажиотажа... 14 января 2011 года, 19:21

"Жаль, что на самом деле всё совершенно не так...
...уровень местного телевидения, радиовещания, текстописания и рекламы ощутимо прогнулся...
... Кругом халтура, халтура, халтура, халтура...
...Нас всех, по-хорошему, следует облить бензином, как класс. За бесполезность и растление умов...
==============
Если не на общем собрании в коллективе, а здесь в интернете, то с кого начнем??? С вранья ???

Сообщить куда надо    ответить

Гога 17 января 2011 года, 13:29

Элеонора, спасибо за Ваше мнение. С удовольствием слушаю Вас по утрам. Олегу Пеке привет. Скажите ему что-бы побольше о кино балакал. И Элеонора, побольше музыки "от себя", а не от редактора, по возможности конечно...

Сообщить куда надо    ответить

kkk 18 января 2011 года, 18:46

neuzheli v nashem obshestve stoljko zlobi ljudskoi..potom udivljajutsa pochemu tak hrenovo zhivut...

Сообщить куда надо    ответить

С днём рождения !- ккк 19 января 2011 года, 19:06

Утверждение, что подобное привлекается подобным, справедливо так же, как деньги идут к деньгам.

В обществе со звериным оскалом, где царствует ложь, предательство, нажива, насилие, человек всего лишь раб, ненавидящий своих мучителей. Там - одно зло.

"БлажЕн муж, Иже не Идет на совЕт нечестИвых и на путИ грЕшных не ста, и на седАлищи губИтелей не сЕде,но в законе ГоспОдни вОля его"... (Пс.1)

Такие живут в мире, любви и в достатке!

Сообщить куда надо    ответить

2010 21 января 2011 года, 16:18

Элка ты хоть удовольствие получила????7

Сообщить куда надо    ответить

хе-хе 21 января 2011 года, 21:14

Сказано же, - "тупо" !

Сообщить куда надо    ответить

ххх 22 января 2011 года, 18:38

А я хохочу от звонков якобы радиослушателей на любую тему звонят одни и теже люди у меня слух отличный спосибо но я скромный если это не секрет сколько получают они за это

Сообщить куда надо    ответить

Геннадий Куркин 14 февраля 2011 года, 16:54

Триха. У меня как-то была собака с отличным, как она полагала, слухом. Сосед отравил. Подслушивала, сука.

Сообщить куда надо    ответить

17 февраля 2012 года, 09:01

Many fashion watches have kept producing beautiful, high quality
replica watches. The replica Watches brand was established with excellent craftsmanship and fine detail as the brand foundations.Do you have a collection of watches? Or do you at least own a watch? Is it real? Is it genuine? Or is it a replica? And it is not a bad habit or bad connotation. In fact, I consider it as a positive character because it will lessen our tardiness when it comes to work, school, or meetings.However, there is an alternative to this expensive solution of buying a Breitling Replica Watches directly from the authorized dealers. The problem with authorized dealers is that they cannot sell their watches anyway else rather than directly from their stores.
A watch, like a pair of shoes, a handbag, a pair of sun glasses, jewelry or any other accessory that you can think of is a direct representation of yourself, of your fashion sense and of course, of your wealth. Authentic designer watches have an extremely long history, some famous models being patented for the first time one hundred years ago or more.fake rolex watches

Сообщить куда надо    ответить




Загружается, подождите...



Авторы

Михаил Губин Михаил Губин

Мнения: 365

Наталья Михайлова Наталья Михайлова

Мнения: 81

Юрий Алексеев Юрий Алексеев

Мнения: 48

Олег Пека Олег Пека

Мнения: 46

Джереми Кларксон Джереми Кларксон

Мнения: 34

Владимир Соловьев Владимир Соловьев

Мнения: 29

Матвей Ганапольский Матвей Ганапольский

Мнения: 28

Абик Элкин Абик Элкин

Мнения: 24

Антон Орех Антон Орех

Мнения: 19

Артемий Троицкий Артемий Троицкий

Мнения: 16

Иннокентий Скриперушкин Иннокентий Скриперушкин

Мнения: 8

Алексей Новак Алексей Новак

Мнения: 8

Элеонора Рузвельт Элеонора Рузвельт

Мнения: 7

Марина Шкода Марина Шкода

Мнения: 6

Инесса Берзиня Инесса Берзиня

Мнения: 5

Сюжеты

Лента новостей