ЧМ по хоккею: сборная России вышла в полуфинал (ФОТО) (9)

Хоккей-2014 | 22 мая 2014 года, 19:18

Мировое первенство вошло в свою самую интересную и захватывающую фазу: игры на вылет. В этом контексте вдвойне интересно будет следить за игрой сборной России, которая на этом турнире идет по дистанции очень мощно, не потеряв ни одного очка и одержав 100% побед.

Сегодня сборная России обыграла команду Франции в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Первую шайбу забросил нападающий Артем Анисимов (пятая минута). Во втором периоде голом отметился форвард Евгений Малкин (21-я минута). Окончательный счет мощным броском установил защитник Александр Кутузов (48-я минута).

В полуфинале подопечные Олега Знарка сыграют с победителем матча Швеция — Белоруссия. Эта встреча пройдет 22 мая в 21:00 по латвийскому времени.

Источник: Lenta.ru