Аудиозапись скандала пары, опубликованная в сети, погубит карьеру актера.В записи, компрометирующей Гибсона, ясно слышно, как во время скандала он называет русскую пианистку шлюхой.
Скандар разгорелся, когда разговор зашел о кормлении их дочери Люсии грудью. Гибсон пришел в ярость от того, что Оксана якобы не сказала ему о своей силиконовой груди. Актер также негодовал от вызывающих нарядов Григорьевой. Он кричал на Оксану, что она сама будет виновата, если ее изнасилуют.
Григорьева утверждает, что Гибсон не только угрожал ей, но и прибегал к физическому насилию, что и заставило ее включать диктофон. Она заявила, что один раз актер так сильно ударил ее по лицу, что она лишилась двух зубов.
Скандал, освещаемый мировой прессой, оказался губителен для Мела Гибсона. Ему немедленно начали отказывать в финансировании по всем его проектам. Сразу после появления аудиозаписи в Иинтернете компания William Morris Endeavor Entertainment отказалась от сотрудничества с актером.



































Комментарии (5)
баба 14 июля 2010 года, 11:32
Гибсон мужыыыкк !
АРТУР 14 июля 2010 года, 11:39
ГИБСОН ПРАВ НА ВСЕ 100 % ! ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ГОРЕ-ПИАНИСТКИ , ТАК ТУТ ИТАК ПОНЯТНО ,ЧТО ОНА ШЛЮХА ! К ТОМУ ЖЕ РАСЧЕТЛИВАЯ !
pffffffffff 14 июля 2010 года, 12:43
nenado s amerikosam zitj, 6alava
дуся 14 июля 2010 года, 20:27
поднаторела мадам григорьева в выбивании денежков со своего френда,лапочка,молодец ))
Настя 19 июля 2010 года, 12:01
Похоже на монтаж...Вряд ли Григорьева так спокойно говорила бы если бы её в самом деле обозвали шлюхой, а на записи она спокойная такая. Да пи*дит она всё!
Ваш комментарий