Ночную дискотеку на набережной 11 ноября посетили 15 000 человек

фото

На дискотеке фестиваля Новая волна на набережной 11 ноября минувшей ночью собрались примерно 15-ать тысяч человек, в основном молодежь, об этом свидетельствуют приблизительные подсчеты полиции.

Как рассказал представитель Госполиции Том Садовскис, мероприятие прошло достаточно спокойно. По последним данным, в общей сложности за различные правонарушения были задержаны 17 человек: семеро за употребление наркотических веществ, четверо — за неподчинение законным требованиям полиции, двое — за мелкое хулиганство, еще двое — за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, полиция начала два уголовных процесса: за хранение наркотиков и за хулиганство. Также стражи порядка задержали карманницу.

За медицинской помощью на дискотеке обратились шесть человек, один из которых был госпитализирован.

За безопасностью на мероприятии следили как представители полиции, так и частные охранники, некоторые из которых были в сопровождении собак. Под особым контролем находилась набереждная Даугавы, у который был выставлен двойной забор.

Как сообщалось, из-за ночной дискотеки в пятницу была закрыта набережная 11-ого ноября, а ночью были организованы дополнительные рейсы. Дискотека продолжалась до 5-ти часов утра.

Движение транспорта по набережной планируется возобновить сегодня, в субботу 28 июля после 16-ти часов, но, возможно, это произойдет и раньше, допустил мэр Риги Нил Ушаков, который также посетил это мероприятие.

28 июля 2012 года, 09:25

Предыдущая статья Следующая статья
НОВАЯ ВОЛНА-2012: Пелагея в Юрмале совершает забег по SPA (ВИДЕО) ИНТРИГА: Главные конкуренты "Новой Волны" встречаются?

Комментарии (9)

мда 28 июля 2012 года, 16:36

был, понравилось, почаще бы так.

   ответить

А 28 июля 2012 года, 18:07

Спасибо нашему правительству за Дискотеку на набережнои.

   ответить

IZJA (EASY) 28 июля 2012 года, 19:34

1. На дискотеке не был, но я её одобряю!!! )) - Где же такой тусиньш для молодёжи устроить могут наши бабуины?...
2. Кста, правительство тут не при делах! Это Нила благодарите! Ога!
3. Пулкса и Ютутутуку поздравляю абасрамшись! Ура!))
4. А как там с титульной молодёжью?! - Были, тусовались, понра им? Кто скажет? - Не было им сцыкотно, шо назначат "предателями" титульной народности? ))

   ответить

Итак 28 июля 2012 года, 21:16

Итак, ничего "страшного" для "сакрального" места не произошло. Так за что же эти, нац-гондоны, дырсу рвали? Ответ услышать хочется. Микс, попробуйте их спросить.

   ответить

ника 28 июля 2012 года, 22:25

НИЛ,СПАСИБО.....ТЫ ЛУЧ СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ..МОЛОДЕЦ!!!УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

   ответить

D 28 июля 2012 года, 23:56

Как рассказал представитель Госполиции Том Садовскис, мероприятие прошло спокойно. По последним данным, в общей сложности за различные правонарушения были задержаны 17 человек: семеро за употребление наркотических веществ, четверо — за неподчинение законным требованиям полиции, две — за мелкое хулиганство, еще двое — за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.






Бухали только двое? :DD

   ответить

Alex 29 июля 2012 года, 07:06

Пулкс ещё не посчитал "ущерб" от закрытия набережной ?Надо бы Крутому счёт выставить !

   ответить

Мишка 29 июля 2012 года, 11:36

до пяти ? пол 4ва кроме мусора и пьяных зассых ссуших на РТУ некого небыло )

   ответить

GiGi 29 июля 2012 года, 15:31

Была :) в 3.00 закончилась

   ответить






Новая Волна-2012




11:21 Зима777 Я уже здесь писал. Я полковник Советской Армии. Делай выводы.
11:30 Зима777 У нас в Латвии есть генералы, местного разлива, бывшие полковники СА. Печалька.
11:20 Lu4ik26 O Polino4ka dobrij denj! U menja takoe segodnja klassnoe nastroenie! Vedj moemu sino4ku Nikitke segodnja pervij mesjac :)
11:44 Полина Кузьмина приветик ))) это такое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!) поздравляю от души :* крепкого здоровья!

Mixnews.lv рекомендует

Жительница Новочеркасска пожаловалась в полицию на Джейсона Стэтхэма Жительница города Новочеркасск потребовала полицию...
Спешившая женщина-водитель повторила трюк Джеймса Бонда (ВИДЕО) Хорватская полиция в регионе Долмация задержала и...
Экс-президент Чехии: антироссийская пропаганда Запада нелепа Бывший президент Чехии Вацлав Клаус в интервью...
В США умер самый старый в мире клоун (1) В США скончался самый старый в мире клоун Флойд...
Тимошенко подготовила план освобождения летчицы Савченко (14) Освободить украинскую летчицу Надежду Савченко из...


Прямой эфир





Лента новостей

13:06 Mirror: русский олигарх потратил в Лондоне £2 млн за три часа

12:56 Опрос: внеочередные выборы в 2011 году ничего не изменили в политике Латвии

12:41 У аэропорта Донецка продолжаются ожесточённые бои (ВИДЕО)

12:32 Обзор латышских газет 2 октября

12:32 Киев заподозрил "третью сторону" в обстреле Донецка (3)

12:30 Ушаков внес в "коллекцию маразмов" памятник самому себе (ФОТО) (5)

12:18 Известен победитель конкурса на mixnews.lv (3)

12:15 Названы неподходящие продукты для перекуса на работе

11:53 24 человека пропали без вести после извержения японского вулкана

11:27 Ушаков: не голосуя 4 октября, вы поддерживаете "Единство" и Нацблок (22)

11:10 Последний день Праздника песни приравняли к 18 ноября (3)

11:06 СМИ: Евросоюз может ввести новые санкции против России (10)

10:51 Писатель Эдуард Успенский назвал 90% россиян "идиотами" (14)

10:38 2 октября в истории Латвии: Путин и дети

10:25 Сейм отклонил предложение остановить продажу Citadele (19)

10:07 В ОБСЕ отмежевались от заявлений Граудиньша (4)

10:06 Инициатива Нацблока по отмене ВНЖ нашла поддержку депутатов (10)

09:56 Мила Кунис родила дочь

09:52 На Центральном рынке появилась первая квашеная капуста (1)

09:44 Нидерланды рассказали о деталях крушения "Боинга" на Украине (1)

Мнение

Михаил Губин Михаил Губин: Ригацентризм
Олег Пека Олег Пека: Скоро в Переделкино
Гузель Иванова Гузель Иванова: В поисках волшебников
Виктория  Терентьева Виктория Терентьева: Навстречу Обаме
Вадим Радионов Вадим Радионов: Эпидемия лжи


ЭХО МОСКВЫ

02.10.2014 14:00
Директор Секретной службы США Джулия Пирсон уходит в отставку из-за нарушений при обеспечении безопасности президента

02.10.2014 14:00
Российские школьники начали в интернете сбор подписей под петицией к правительству страны разрешить участвовать в совместной с США образовательной программе

02.10.2014 14:00
Следственный комитет России возбудил дело против министра обороны Украины Валерия Гелетея и начальника генштаба вооружённых сил страны Виктора Муженко

Экономика
Политика
Общество
Происшествия
В мире
Спорт
Культура
Авто
Наука
Калейдоскоп
Woman
Недвижимость
Рекламный отдел

Кр.Валдемара 8, Рига, LV-1010

Редакция

Кр.Валдемара 8, Рига, LV-1010

+371 67001027
+371 29550550

Лилиана Озолиня
Директор по маркетингу и рекламе
+371 67001027
+371 22557776

Наталья Михайлова
Руководитель службы новостей
+371 67001027

Карина Эванс
Руководитель отдела женских новостей
+371 29204808

Запрещается любое использование фото-, графических, видео-, аудио- и иных материалов cайта www.mixnews.lv, права на которые принадлежат третьим лицам. В случае необходимости использования подобных материалов, вы обязаны обращаться к правообладателям таких материалов.

Копирование и распространение оригинальных материалов Mixnews.lv не возбраняется, а приветствуется. Нам не жалко.

Использование материалов рубрики "Эксклюзив" - по согласованию с редакцией.

Главное указывайте автора, то есть www.mixnews.lv.

Тел.: +371 6 700 102 7