Ночную дискотеку на набережной 11 ноября посетили 15 000 человек

фото

На дискотеке фестиваля Новая волна на набережной 11 ноября минувшей ночью собрались примерно 15-ать тысяч человек, в основном молодежь, об этом свидетельствуют приблизительные подсчеты полиции.

Как рассказал представитель Госполиции Том Садовскис, мероприятие прошло достаточно спокойно. По последним данным, в общей сложности за различные правонарушения были задержаны 17 человек: семеро за употребление наркотических веществ, четверо — за неподчинение законным требованиям полиции, двое — за мелкое хулиганство, еще двое — за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, полиция начала два уголовных процесса: за хранение наркотиков и за хулиганство. Также стражи порядка задержали карманницу.

За медицинской помощью на дискотеке обратились шесть человек, один из которых был госпитализирован.

За безопасностью на мероприятии следили как представители полиции, так и частные охранники, некоторые из которых были в сопровождении собак. Под особым контролем находилась набереждная Даугавы, у который был выставлен двойной забор.

Как сообщалось, из-за ночной дискотеки в пятницу была закрыта набережная 11-ого ноября, а ночью были организованы дополнительные рейсы. Дискотека продолжалась до 5-ти часов утра.

Движение транспорта по набережной планируется возобновить сегодня, в субботу 28 июля после 16-ти часов, но, возможно, это произойдет и раньше, допустил мэр Риги Нил Ушаков, который также посетил это мероприятие.

28 июля 2012 года, 09:25

Предыдущая статья Следующая статья
НОВАЯ ВОЛНА-2012: Пелагея в Юрмале совершает забег по SPA (ВИДЕО) ИНТРИГА: Главные конкуренты "Новой Волны" встречаются?

Комментарии (9)

мда 28 июля 2012 года, 16:36

был, понравилось, почаще бы так.

   ответить

А 28 июля 2012 года, 18:07

Спасибо нашему правительству за Дискотеку на набережнои.

   ответить

IZJA (EASY) 28 июля 2012 года, 19:34

1. На дискотеке не был, но я её одобряю!!! )) - Где же такой тусиньш для молодёжи устроить могут наши бабуины?...
2. Кста, правительство тут не при делах! Это Нила благодарите! Ога!
3. Пулкса и Ютутутуку поздравляю абасрамшись! Ура!))
4. А как там с титульной молодёжью?! - Были, тусовались, понра им? Кто скажет? - Не было им сцыкотно, шо назначат "предателями" титульной народности? ))

   ответить

Итак 28 июля 2012 года, 21:16

Итак, ничего "страшного" для "сакрального" места не произошло. Так за что же эти, нац-гондоны, дырсу рвали? Ответ услышать хочется. Микс, попробуйте их спросить.

   ответить

ника 28 июля 2012 года, 22:25

НИЛ,СПАСИБО.....ТЫ ЛУЧ СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ..МОЛОДЕЦ!!!УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

   ответить

D 28 июля 2012 года, 23:56

Как рассказал представитель Госполиции Том Садовскис, мероприятие прошло спокойно. По последним данным, в общей сложности за различные правонарушения были задержаны 17 человек: семеро за употребление наркотических веществ, четверо — за неподчинение законным требованиям полиции, две — за мелкое хулиганство, еще двое — за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.






Бухали только двое? :DD

   ответить

Alex 29 июля 2012 года, 07:06

Пулкс ещё не посчитал "ущерб" от закрытия набережной ?Надо бы Крутому счёт выставить !

   ответить

Мишка 29 июля 2012 года, 11:36

до пяти ? пол 4ва кроме мусора и пьяных зассых ссуших на РТУ некого небыло )

   ответить

GiGi 29 июля 2012 года, 15:31

Была :) в 3.00 закончилась

   ответить






Новая Волна-2012




19:00 Зима777 Ну, если Оксана, решила ,таким образом ,подчеркнуть злобу этой недели, тогда ОДОБРЯМС!
19:06 raru а что значат слова Домбровского по этому поводу: "Если мы не заключим договор до конца года, то ЕС примет меры...
14:50 Олег Пека Славику! Пытайтесь связаться с программным директором через секретаря, шлите демо своего голоса и убеждайте...
17:29 svalik.ru музыка на фоне ...............

Mixnews.lv рекомендует

Застреливший учительницу эстонский школьник рассказал о "голосе в голове" (5) 15-летний учащийся эстонской школы, который на уроке...
В доме КВНщика "Парни из Баку" найдено 170 килограммов героина (2) Наркополицейские Московской области провели...
67-летний Бари Алибасов облизал голых моделей на юбилее канала MusicBox (35) Минувшим вечером в московском ресторане «Светлый»...
Адвокат сообщил об этапировании летчицы Савченко в СИЗО Украинскую летчицу Надежду Савченко этапируют...
В ДНР объяснили происхождение кадров с Пореченковым и пулеметом Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой...


Прямой эфир







Лента новостей

19:39 Экономист: госбезопасность превыше всего - ВНЖ надо запрещать (АУДИО)

19:27 Президент Румынии станет молдаванином ради объединения двух стран

18:53 Студию Disney просят снять мультфильм о принцессе с синдромом Дауна

18:22 Вешняков: Киеву пора прекращать говорить и начинать действовать (2)

18:12 СМИ Украины хотят объявить бойкот Кобзону и Задорнову (2)

17:47 Телеведущая спародировала Путина, сфотографировавшись с голой грудью (ФОТО) (3)

17:32 Актера Эштона Кутчера уличили в измене Миле Кунис (1)

17:19 Пассажирам пекинского метро запретили носить костюмы для Хэллоуина

17:14 Эксперт: продажа Citadele американцам - чистая политика (АУДИО) (3)

17:05 Выходной MIX: чем заняться 1 и 2 ноября

16:52 Яценюк поручил начать оплату российского газа (3)

16:50 ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА MIX-TV: третий день RIGA FASHION WEEK

16:41 В декларации правительства появится преамбула с пояснением ее целей (14)

16:25 Метеоролог: начало ноября будет теплее нормы

16:16 Застреливший учительницу эстонский школьник рассказал о "голосе в голове" (5)

15:50 Крестьянский Сейм: в Брюсселе не понимают, что и нам нужна помощь! (7)

15:34 В доме КВНщика "Парни из Баку" найдено 170 килограммов героина (2)

15:03 Политолог: в новом правительстве все чем-то недовольны (2)

15:03 67-летний Бари Алибасов облизал голых моделей на юбилее канала MusicBox (35)

14:39 Адвокат сообщил об этапировании летчицы Савченко в СИЗО

Мнение

Олег Пека Олег Пека: Уикенд с монстрами
Вадим Радионов Вадим Радионов: Хочу быть ВАЖНЫМ
Михаил Губин Михаил Губин: С кем по пути?
Гузель Иванова Гузель Иванова: В поисках волшебников
Виктория  Терентьева Виктория Терентьева: Навстречу Обаме


ЭХО МОСКВЫ

31.10.2014 20:32
Группа активистов выступила с онлайн-петицией, призывающую студию Disney снять мультфильм, героиней которого была бы девочка с синдромом Дауна

31.10.2014 20:31
Бывший боец спецподразделения "Морские котики", написавший книгу "Нелегкий день" о ликвидации бен Ладена, оказался под следствием

31.10.2014 20:31
Американского постпреда при ООН Саманту Пауэр, вернувшуюся из Западной Африки, не станут помещать на карантин, обязательный в штате Нью-Йорк

Экономика
Политика
Общество
Происшествия
В мире
Спорт
Культура
Авто
Наука
Калейдоскоп
Woman
Недвижимость
Рекламный отдел

Кр.Валдемара 8, Рига, LV-1010

Редакция

Кр.Валдемара 8, Рига, LV-1010

+371 67001027
+371 29550550

Лилиана Озолиня
Директор по маркетингу и рекламе
+371 67001027
+371 22557776

Наталья Михайлова
Руководитель службы новостей
+371 67001027

Карина Эванс
Руководитель отдела женских новостей
+371 29204808

Запрещается любое использование фото-, графических, видео-, аудио- и иных материалов cайта www.mixnews.lv, права на которые принадлежат третьим лицам. В случае необходимости использования подобных материалов, вы обязаны обращаться к правообладателям таких материалов.

Копирование и распространение оригинальных материалов Mixnews.lv не возбраняется, а приветствуется. Нам не жалко.

Использование материалов рубрики "Эксклюзив" - по согласованию с редакцией.

Главное указывайте автора, то есть www.mixnews.lv.

Тел.: +371 6 700 102 7