Ночную дискотеку на набережной 11 ноября посетили 15 000 человек

фото

На дискотеке фестиваля Новая волна на набережной 11 ноября минувшей ночью собрались примерно 15-ать тысяч человек, в основном молодежь, об этом свидетельствуют приблизительные подсчеты полиции.

Как рассказал представитель Госполиции Том Садовскис, мероприятие прошло достаточно спокойно. По последним данным, в общей сложности за различные правонарушения были задержаны 17 человек: семеро за употребление наркотических веществ, четверо — за неподчинение законным требованиям полиции, двое — за мелкое хулиганство, еще двое — за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, полиция начала два уголовных процесса: за хранение наркотиков и за хулиганство. Также стражи порядка задержали карманницу.

За медицинской помощью на дискотеке обратились шесть человек, один из которых был госпитализирован.

За безопасностью на мероприятии следили как представители полиции, так и частные охранники, некоторые из которых были в сопровождении собак. Под особым контролем находилась набереждная Даугавы, у который был выставлен двойной забор.

Как сообщалось, из-за ночной дискотеки в пятницу была закрыта набережная 11-ого ноября, а ночью были организованы дополнительные рейсы. Дискотека продолжалась до 5-ти часов утра.

Движение транспорта по набережной планируется возобновить сегодня, в субботу 28 июля после 16-ти часов, но, возможно, это произойдет и раньше, допустил мэр Риги Нил Ушаков, который также посетил это мероприятие.

28 июля 2012 года, 09:25

Предыдущая статья Следующая статья
НОВАЯ ВОЛНА-2012: Пелагея в Юрмале совершает забег по SPA (ВИДЕО) ИНТРИГА: Главные конкуренты "Новой Волны" встречаются?

Комментарии (9)

мда 28 июля 2012 года, 16:36

был, понравилось, почаще бы так.

   ответить

А 28 июля 2012 года, 18:07

Спасибо нашему правительству за Дискотеку на набережнои.

   ответить

IZJA (EASY) 28 июля 2012 года, 19:34

1. На дискотеке не был, но я её одобряю!!! )) - Где же такой тусиньш для молодёжи устроить могут наши бабуины?...
2. Кста, правительство тут не при делах! Это Нила благодарите! Ога!
3. Пулкса и Ютутутуку поздравляю абасрамшись! Ура!))
4. А как там с титульной молодёжью?! - Были, тусовались, понра им? Кто скажет? - Не было им сцыкотно, шо назначат "предателями" титульной народности? ))

   ответить

Итак 28 июля 2012 года, 21:16

Итак, ничего "страшного" для "сакрального" места не произошло. Так за что же эти, нац-гондоны, дырсу рвали? Ответ услышать хочется. Микс, попробуйте их спросить.

   ответить

ника 28 июля 2012 года, 22:25

НИЛ,СПАСИБО.....ТЫ ЛУЧ СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ..МОЛОДЕЦ!!!УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

   ответить

D 28 июля 2012 года, 23:56

Как рассказал представитель Госполиции Том Садовскис, мероприятие прошло спокойно. По последним данным, в общей сложности за различные правонарушения были задержаны 17 человек: семеро за употребление наркотических веществ, четверо — за неподчинение законным требованиям полиции, две — за мелкое хулиганство, еще двое — за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.






Бухали только двое? :DD

   ответить

Alex 29 июля 2012 года, 07:06

Пулкс ещё не посчитал "ущерб" от закрытия набережной ?Надо бы Крутому счёт выставить !

   ответить

Мишка 29 июля 2012 года, 11:36

до пяти ? пол 4ва кроме мусора и пьяных зассых ссуших на РТУ некого небыло )

   ответить

GiGi 29 июля 2012 года, 15:31

Была :) в 3.00 закончилась

   ответить






Новая Волна-2012




13:57 Gris Но в том то и проблема, что никому не хочется что-то менять. Всех устраивает сложившаяся ситуация.
14:06 Виндава Это не сложившаяся ситуация и не ноу-хау латвийское-это мировая практика, нравится она тебе, или нет, другую...
16:42 Олеся Шалецкая Привет, Саш))) дыкт..кризис у нас)
13:34 MegaKristi Как мило :D

Mixnews.lv рекомендует

СМИ: исламистские бойцы могут использовать вирус Эбола как оружие Вполне возможно, что следующий серьезный враг Запада...
Украина и РФ договорились по цене газа на зимний период (3) Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина...
Швеция продолжит искать "иностранную подлодку" в своих водах Власти Швеции в течение еще нескольких дней продолжат...
Бренд Mango оправдался за нацистскую символику на блузке (9) Руководство испанского ритейлера Mango объяснило...
Программа: государство не интересуется детьми-негражданами (8) Государство говорит о гражданстве ребенка только с...


Прямой эфир





Лента новостей

14:08 Соединение подводных лодок поднято по тревоге в Приморье

13:58 Контр-адмирал: "легенда" о российской подлодке в Швеции - обычные учения

13:47 МИД Латвии обеспокоен неопознанной подлодкой в Швеции (3)

13:25 Будет рассмотрено предложение о зарплатах министров (5)

13:16 Россия посоветовала шведам искать голландскую подлодку

13:03 Госполиция: следствие по делу "имантского педофила" продолжается

12:52 В общественном транспорте Риги стало меньше пассажиров (2)

12:38 "Рига-2014" призывает принять решение о судьбе "Углового дома" (3)

12:31 Проект экс-главы Lenta.ru начал свою работу (5)

12:24 Нажми три кнопки и выиграй билеты на концерт "Хора Турецкого"

12:12 СМИ: исламистские бойцы могут использовать вирус Эбола как оружие

12:05 Эксперт: пока нацменьшинства молчат, изменений в интеграции не будет (2)

11:34 Украина и РФ договорились по цене газа на зимний период (3)

11:33 Угнанная в Риге машина Жанны Фриске найдена

11:25 Без электричества остались 2300 потребителей

11:14 Швеция продолжит искать "иностранную подлодку" в своих водах

10:45 Опрос: латвийцы обеспокоены плохим финансированием медицины (1)

10:45 Российский олигарх Потанин тайно женился

10:34 Бренд Mango оправдался за нацистскую символику на блузке (9)

10:33 20 октября в истории Латвии: мэр и оккупация (1)

Мнение

Михаил Губин Михаил Губин: С кем по пути?
Вадим Радионов Вадим Радионов: Про ЭТО
Олег Пека Олег Пека: Скоро в Переделкино
Гузель Иванова Гузель Иванова: В поисках волшебников
Виктория  Терентьева Виктория Терентьева: Навстречу Обаме


ЭХО МОСКВЫ

20.10.2014 15:00
Европейские специалисты, по предварительным данным, смогли вылечить больную Эболой испанскую медсестру

20.10.2014 15:00
Международный олимпийский комитет потребовал объяснений от главы Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева

20.10.2014 15:00
Представитель министерства обороны Нидерландов опроверг предположения российских военных о том, что подводная лодка, которую разыскивают в территориальных водах Швеции, может принадлежать Голландии

Экономика
Политика
Общество
Происшествия
В мире
Спорт
Культура
Авто
Наука
Калейдоскоп
Woman
Недвижимость
Рекламный отдел

Кр.Валдемара 8, Рига, LV-1010

Редакция

Кр.Валдемара 8, Рига, LV-1010

+371 67001027
+371 29550550

Лилиана Озолиня
Директор по маркетингу и рекламе
+371 67001027
+371 22557776

Наталья Михайлова
Руководитель службы новостей
+371 67001027

Карина Эванс
Руководитель отдела женских новостей
+371 29204808

Запрещается любое использование фото-, графических, видео-, аудио- и иных материалов cайта www.mixnews.lv, права на которые принадлежат третьим лицам. В случае необходимости использования подобных материалов, вы обязаны обращаться к правообладателям таких материалов.

Копирование и распространение оригинальных материалов Mixnews.lv не возбраняется, а приветствуется. Нам не жалко.

Использование материалов рубрики "Эксклюзив" - по согласованию с редакцией.

Главное указывайте автора, то есть www.mixnews.lv.

Тел.: +371 6 700 102 7