Сочи-2014. Хоккей: Россия завершила борьбу за олимпийские медали (7)

Сочи-2014 | 19 февраля 2014 года, 16:48

в Сочи завершился второй четвертьфинальный матч олимпийского хоккейного турнира между сборными России и Финляндии. Начало было хорошим для российской сборной, но результат игры неутешителен - 3:1 в пользу финнов.

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов во втором тайме произвел замену вратаря в четвертьфинальном матче с Финляндией. Место Семена Варламова в воротах занял его сменщик, Сергей Бобровский. Такое решение наставник россиян принял вскоре после того, как соперники упрочили свое преимущество, забив в ворота Варламова третий гол.

Первый четвертьфиналист уже известен — это сборная Швеции. "Тре Крунур" сломили сопротивление словенцев в третьем периоде (5:0). Со шведами сыграет Сборная Финляндии.