Пхенчхан: команда латвийских саночников заняла 6-е место, Mixnews.lv

Пхенчхан: команда латвийских саночников заняла 6-е место (3)

Олимпиада-2018 | 15 февраля 2018 года, 17:06

Сегодня на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане прошли смешанные командные соревнования по санному спорту. Первое место заняла сборная Германии. Натали Гайзенбергер, Йоханнес Людвиг, Тобиас Вендль и Тобиас Арльт финишировали с результатом 2,24 минуты.

Серебро досталось Канаде, а бронза - Австрии.

Команда Латвии (Улла Зирне, Кристерс Апарьодс, Андрис Шицс и Юрис Шицс) заняла шестое место среди 13 команд.

Германия завоевала в саночном спорте три из четырех возможных золотых наград. Немцы продолжают лидировать в медальном зачете с девятью золотыми, двумя серебряными и четырьмя бронзовыми наградами.