-15
завтра -5
Ближайшая видео трансляция завтра. Сегодня смотрите прямой эфир из студии радио Baltkom 93,9.

Президент хочет получать больше всех

комментарии: 15

фото

Президент Валдис Затлерс солидарен с премьер-министром Валдисом Домбровскисом (Новое время) в том, что самую высокую зарплату в госуправлении должен получать президент.

Об этом сообщает Apollo.

«Президент многократно заявлял, что зарплата главы страны должна быть самой высокой. Президент поддерживает создание иерархической системы зарплат в госуправлении, отмечая при этом, что в рамках системы нужно обеспечить содержание лучших и профессиональных работников», - рассказала пресс-секретарь президента Илзе Расса.

Напомним, премьер-министр Валдис Домбровскис (Новое время) в четверг заявил, что зарплата президента составляет 2209 латов, соответственно никто из работников госуправления не должен получать большую зарплату.

25 сентября 2009 года, 11:12
Рекомендовать
Даугавпилсская дума: свержение мэра было незаконным Затлерс: нам было больно, но это во благо

Комментарии (15)

Изя 25 сентября 2009 года, 11:30

Логичьно. Одного презика страна кормить может, даже и декоративного. А вот массу бандерлогов с их немыслимыми алгами пипл уже не в силах...
Но бандерлоги пасть фсем порвут за свои алги и бонусы. Вотъ!

Сообщить куда надо    ответить

egoza 25 сентября 2009 года, 12:33

Умничка.Полностью согласна.Живьем сожрут.

Сообщить куда надо    ответить

YULI 25 сентября 2009 года, 12:02

Изе +5 за ответ:)))
Я тоже согласна с президенитом:)))

Сообщить куда надо    ответить

Изя 25 сентября 2009 года, 12:09

А пацыловать?...:-(( - Ну, цалуйти мну фсе, каму не лень...Ога! :-))

Сообщить куда надо    ответить

13 января 25 сентября 2009 года, 15:18

Изя, это же ахтунгъ!

Сообщить куда надо    ответить

YULI 25 сентября 2009 года, 12:20

Зная какие Юльки собстевенницы, я пожалуй не буду Чмок кидать:)))
Привет жене передай:))))

Сообщить куда надо    ответить

Юльчитай 25 сентября 2009 года, 14:13

Так...во-первых, я не жена, жЫна)))) а это разница, которую Изя объяснит.)))) а во-вторых, нечего на меня ответственность перекладывать.))))))))

Сообщить куда надо    ответить

YULI 28 сентября 2009 года, 10:39

Ну если честно, то я своему являюсь sieva,я думаю, что понятно почему, Но попросим ответ от Изя, ну ка обьясни starpību:)

Сообщить куда надо    ответить

NIK 14 октября 2009 года, 22:43

Ну хоть в чем-то засопротивлялся, хотя и понятен шкурный интерес. НО.....г-н президент, зарплату надо заработать, а не получать. Вот когда президент будет руководить страной и посадит всех придурков и маразматиков в правительстве и сейме на свое место и заставит их работать на народ, а не на свой персональный карман, вот тогда и за зарплату можно поговорить. А вообще вопрос стоящий...хотя бы так, раз ума на большее не хватает.....

Сообщить куда надо    ответить

домбровский 6 ноября 2009 года, 19:35

получать ???? за что ???за то что в носу ковыряется весь день ...платить можно и нужно и адекватно но за РАБОТУ ,так что наш президент считаю минимальную зарплату получать может ,черт с ним...........

Сообщить куда надо    ответить

ivo 6 февраля 2010 года, 03:43

rastrelat vsex.a etogo ebanata zavlersa v pervuju ocered

Сообщить куда надо    ответить

6 февраля 2010 года, 22:11

Vseh k stenke,dalibi narodu rabotu,a potom sebe zarplatu!

Сообщить куда надо    ответить

Майк 30 апреля 2010 года, 00:08

Пускай презик получает 600 колов , посмотрю как долго он там просидит :) А все остальные меньше :) Может недостаток в бюджете пропадёт быстрее :))))

Сообщить куда надо    ответить

xxxxx 14 мая 2010 года, 13:39

prezident 2209 lat, a ostaljnie 2208-eto ze boljse vseh:))))

Сообщить куда надо    ответить

Законопослушный Гражданин 5 июня 2010 года, 18:23

да уж, конечно, 2209 латов эт оффицально, а еще тыщ 20 на руки

Сообщить куда надо    ответить




Загружается, подождите...



Лента новостей

MIX TV: ИТОГИ НЕДЕЛИ. ВЫПУСК №8

Линдерман готов создать политическое объединение (35)

Портал: антирусскую агитацию финансируют экс-легионеры Ваффен СС (50)

Президент на референдуме будет голосовать в Варшаве (4)

Говорухин: Россия уделяет недостаточно внимания проблеме неграждан (АУДИО) (32)

Лоскутова может лишиться должности вице-мэра Юрмалы (1)

Белевич не понимает, почему Линдерман не сидит в тюрьме (АУДИО) (39)

Вешняков: Россия не может игнорировать референдум (12)

Жагарс этническую напряженность назвал рафинированным спектаклем (11)

Эксперт: латыши считают русских нелояльными девиантами (9)

Горбунов: важно, сколько на референдуме будет голосов против (20)

Лембергс: латвийский народ не должен кормить итальянцев (5)

Минкульт: референдум - итог неудачной политики интеграции (12)

Курсите-Пакуле выразит протест "против убийства человеческой души" (47)

Агитационные лозунги вводят в заблуждение латышей (ВИДЕО) (6)

Берзиньш расскажет коллегам об успехах Латвии в борьбе с дискриминацией (6)

Конституционный суд может потерять независимость (6)

Министра не огорчает критика со стороны общества (АУДИО) (5)

Музыкальный символ Атмоды защитили от посягательств (4)

Аболтиня: ЦС может попытаться распустить Сейм (ВИДЕО) (26)

Сюжеты