
Правление партии ЛПП/ЛЦ рассмотрело проект бюджета-2010, подготовленный правящей коалицией, и считает его антигосударственным.
Об этом сообщает Apollo.
Ответственность за бюджет должны взять на себя все коалиционные партии, считает ЛПП/ЛЦ.
Бюджет, предложенный правительством и налоговые законы разрушают развитие предпринимательской деятельности. Увеличение налогового бремени заставляет предпринимателей переходить в «серую зону» экономики, переносить производства в другие государства или вообще ликвидировать предприятия.
Бюджет каждой семьи значительно уменьшится, а расходы вырастут в среднем на 24-27%, из-за чего люди не смогут платить налоги.
Поэтому правление партии ЛПП/ЛЦ считает, что Сейм не должен был принимать такой бюджет, а правительство должно немедленно уйти в отставку.
По мнению ЛПП/ЛЦ, следует формировать новое дееспособное правительство с четким видением о способах увеличения доходов и уменьшения налогового бремени. Это должно быть правительство, состоящее только из семи министров, считает партия.


































Комментарии (1)
Изя (EASY) 21 декабря 2009 года, 15:30
Я вот тупой! - Но объясните мну - пачиму "врагов государства" за разработку "антигосударственного Буджета -2010" не содют на кичю к параше?!
Чо, "фирма Шубейкина" с ними в доле?! ...Иначе никаг низзя объяснить их бездействие! Вотъ! :-))
Ваш комментарий