+16
завтра +16

Вайдере боится, что Украина пойдет не тем путем

комментарии: 18

фото

Депутат Европарлемнта Инессе Вайдере (Гражданский союз, группа Европейских народных партий) вместе с другими европарламентариями будет наблюдать за выборами президента на Украине.

Вадере подчеркнула, что эти выборы крайне важны для Украины, потому что после них можно будет наблюдать, куда будет направлено дальнейшее движение страны – на запад или в сторону России. Депутат считает, что реальными претендентами на пост президента Украины являются Юлия Тимошенко, Виктор Янукович и Виктор Ющенко.

"Скорее всего, состоится второй тур выборов, потому что есть большая вероятность, что ни один из претендентов не соберет в первом туре нужно количество голосов. Жаль, что лидеры «оранжевой революции» погрязли во взаимных упреках и обвинениях. Это может расколоть тех избирателей, которые поддерживают западную ориентацию Украины. В этих условиях растут шансы Виктора Януковича, который хочет более тесного сотрудничества с Россией. Однако во имя развития Украины важно сохранить идеалы «оранжевой революции»», - считает депутат Вайдере.

16 января 2010 года, 19:41
Рекомендовать
Далдерис: правительство стабильно Затлерс разберется с независимостью Латвии

Комментарии (18)

Изя (EASY) 16 января 2010 года, 19:53

Мазэпия! Иди "латвияс цельшем" и буиш в самой глыбокой жеппе!


(с) Инесе Вайдере - халдей, препод Научного Камунизьма и марксистско - ленинской филозофии Университета Латв. ССР.

Сообщить куда надо    ответить

Изя (EASY) 16 января 2010 года, 20:25

Вдогонку 2 Вайдере: - "Ми пойдём другим путём!" (с) В. Йануковичс

Сообщить куда надо    ответить

Галина 16 января 2010 года, 20:31

Я так думаю , что пора бы этой даме и иже с ней , задуматься
о том , каким путем пойдет она вместе со товарищами.

Сообщить куда надо    ответить

Изя (EASY) 16 января 2010 года, 20:42

Галочка! - Рад видеть тебя!


Этой даме на панель уже позно, ибо тока на любителя..Там бабла она уже не заработает ниразу...
А путь для них один начертан...в Библии...для Иуд...осина, наххх!

Сообщить куда надо    ответить

Галина 16 января 2010 года, 20:51

Добрый вечер.

Сообщить куда надо    ответить

> Изя (EASY) 16 января 2010 года, 20:57

Эх, вечерочек, вечерок! - Брала я воду на чаёк, ромалэ!
Эх, чавалэ! - А ты брунетко? Извини за вопрос...:-)

Сообщить куда надо    ответить

>> Галина 16 января 2010 года, 21:00

А что , цвет волос так уж сильно пробивает сквозь монитор? Есть немножко.

Сообщить куда надо    ответить

>>> Изя (EASY) 16 января 2010 года, 21:07

Уже переццо начял...И ничо зделать с собой нимагу...И это только от "немножко"...:-)

Сообщить куда надо    ответить

>> Галина 16 января 2010 года, 21:41

С возрастом пройдет

Сообщить куда надо    ответить

>>> Изя (EASY) 16 января 2010 года, 22:13

И ты этого хочиш...Ну...не знаю...

Сообщить куда надо    ответить

>>>> Галина 16 января 2010 года, 22:53

Ну вот те и здрасте .Не маленький ведь .Прожитые годы ценить нужно.

Сообщить куда надо    ответить

>>>>> Изя (EASY) 16 января 2010 года, 22:57

Если они наполнены...в смысле...(нувимнупонели...) - А так нет! :-)

Сообщить куда надо    ответить

>>>>>> Галина 17 января 2010 года, 08:22

Умничка.Согласна с таким умным изречением.Я ценю.

Сообщить куда надо    ответить

Стриптизерс Коммунистс 16 января 2010 года, 20:38

До чего ж мерзкая рожа.... бррр


Не бойся, Инесик, хохлы уж поумнее хуторян, может и выкрутятся исчо из жопы, вы же - никогда.

Сообщить куда надо    ответить

16 января 2010 года, 22:01


На помойке многим нашим депутатам место.
Рекламу установили в Севастополе вовремя и к месту.
Гарант на Украине довёл людей до «ручки».
Без конца демонстрировал криминальные свои ручки.


А теперь реклама гаранта оказалась на помойке.
Задержитесь и возле неё, пожалуйста, постойте.
С запашком политика у гаранта оказалась.
В наследство от него такая нам она досталась.


В Украине он натравил людей и всех нас перессорил.
Такую шалость гарант себе позволил.
Теперь ждёт, что люди в Украине его будут уважать.
За него нам предлагает свой голос отдавать.

Сообщить куда надо    ответить

Изя (EASY) 16 января 2010 года, 22:12

А шо, в Украине никого послать на х..й нельзя уже...?
Раньше посылали, без предисловий...Ога! :-)

Сообщить куда надо    ответить

нищее население 17 января 2010 года, 12:33

мы уже пошли по заподному пути и в результате у всех не хватает денег

Сообщить куда надо    ответить

Изя (EASY) 17 января 2010 года, 13:25

"...и в результате у всех не хватает денег" - Ашыпка!

Точнее буит таг: - У кого -то зупа жыдкая, а кого - то жемчюк мелкий...Ога! :-)

Сообщить куда надо    ответить




Загружается, подождите...



Лента новостей

Депутат обвинил экс-президента в разочарованности людей

К Берзиньшу едет Саакашвили (7)

Экс-политик: "дело олигархов" развалилось (5)

Политолог верит в успех акции за предоставление "нулевого гражданства" (ВИДЕО) (6)

Вешняков опасается за латвийско-российские отношения (2)

Урбанович: за год стало больше политического маразма (6)

Социолог: история президента Берзиньша очень интересна (4)

Лембергс: политический климат в следующем году изменится (2)

Госдеп США указал на проблему неграждан в Латвии (17)

Парадниекс теряет влияние в VL-ТБ/ДННЛ (10)

Аболтиня: указ №2 Затлерса оставил осадок и разочарование (4)

Килис покинет пост министра, если не будут подняты зарплаты учителям (5)

ПР обещает избирателям сюрприз на муниципальных выборах (15)

MIX TV. НОВОСТИ СЕГОДНЯ. ВЫПУСК ЗА 24 МАЯ

Политик: в Сейме больше нет безнаказанности (9)

Политическая агитация на телевидении будет запрещена

Экс-депутат: подростки слабо ориентируются в политике (ВИДЕО) (2)

Лиепниекс больше не консультирует политиков (2)

Министр: роспуск 10-го Сейма стал уроком для политиков (ВИДЕО)

Исследователь рассказал о латвийских мифах про НАТО (5)

Сюжеты