
Экс-редактор газеты Diena, а ныне политик, член нового политического блока "Единство" Сармите Элерте встречалась с экс-президентом Вайрой Вике-Фрейбергой. Во время встречи бывшая главная редактор попросила Вике-Фрейбергу перед выборами в Сейм сформировать свое отношение к сегодняшним политическим силам, проанализировать и высказать свое мнение. Однако не просила ее поддержки в отношении блока "Единство" и уж тем более не просила присоединяться к "Единству". Об этом пишет интернет версия Diena.
"Я встречалась с Вайрой Вике-Фрейбергой. Мы обсудили политическую обстановку в стране. Я призывала ее перед выборами высказать свое мнение о политических силах, ведь большая часть общества ей доверяет. Своей работой Вайра Вике-Фрейберга заслужила высокую оценку народа", — отметила Элерте.
Секретарь экс-президента Дайна Ласмане подтвердила, что Вике-Фрейберга положительно оценивает объединение "правых" политических партий, однако она уже не раз говорила, что не планирует вступать в какую-либо политорганизацию.




































Комментарии (13)
cunami 9 февраля 2010 года, 19:09
Ё-МАЁ!!! как надооели все их перепалки. Устройте наконец-то мордобой в сейме, дайте народу зрелищ;) )))
cunami 9 февраля 2010 года, 19:15
mixnevs я вас люблю.
Но не надо на ночъ пугать людей такой фоткой.АААААААААА Я сильна баюззъ...
IZJA (EAZY) 9 февраля 2010 года, 19:21
Ты не одна такая! - Судя по фотке, через 6 секунд у неё полезут вампирские клычья...Ужоснаххх! - Пашол жрать чеснок, звиняйте, есле шо...:))
cunami 9 февраля 2010 года, 19:28
нее тут только серебряная пуля. На чеснок у этой сущности иммунитет.
IZJA (EAZY) 10 февраля 2010 года, 17:42
Значиццо, и пуля тоже дура! - Но штык...штык - молодец! :))
cunami 10 февраля 2010 года, 18:47
Как говорит Вольфович-Адольфович.
АДНАЗНАЧНА.
тут только штык :)и ни чего больше.
Матрона 9 февраля 2010 года, 22:05
Чем-то она на меня похожа... хаааа-хаа-ха-хаааааа!
IZJA (EAZY) 10 февраля 2010 года, 17:43
Таг ты вампирша?! - Ужоснаххх! В карты на раздевание с тобой играть не приду! Вотъ!
Матрона 10 февраля 2010 года, 19:41
А зряяя ! :-)))
Abrr. 9 февраля 2010 года, 23:49
Botttox- не прижился.
Дон Хуан 10 февраля 2010 года, 02:19
Я бы.. НЕ ЗАСАДИЛ! хахаха
IZJA (EAZY) 10 февраля 2010 года, 17:40
ЯПЕЙНЕФДУЛБЫ тож...))
Мэй 10 февраля 2010 года, 20:58
А у нас что еще одна в кожанном костюмчике-или мне показалось,Чтоб не снашивалось-кризис все-таки
Ваш комментарий