-22
завтра -14
Ближайшая видео трансляция завтра. Сегодня смотрите прямой эфир из студии радио Baltkom 93,9.

"Новое время" хочет обжаловать запрет на шествие 16 марта

комментарии: 10

фото

Думская фракция партии "Новое время" считает, что запрет на мероприятия 16 марта надо обжаловать в суде.

Представители партии отмечают, что таким решением Рижская дума нарушила основные демократические права на свободу собраний.

Представители фракции НВ в РД указывают на то, что запрет на проведение мероприятий 16 марта разжигает национальную ненависть и обостряет взаимоотношения в латвийском обществе.

Как уже сообщалось, комиссия Рижской думы по собраниям, шествиям и пикетам приняла решение запретить мероприятия памяти Легионеров на основании выводов Госполиции и Полиции безопасности о возможных серьезных последствиях мероприятий для общественного порядка и безопасности.

Отказ в проведении политических мероприятий у памятника Свободы в Риге получили как организация Daugavas Vanagi Latvijā (чей образ тесно связан с ветеранами латышского легиона Wаffen SS), так и Латвийский антифашистский комитет и правозащитник Юрий Котов.

7 марта 2010 года, 13:26
Источник: TVNET
Рекомендовать
Самыми популярными в январе были Домбровскис, Затлерс и Репше Далдерис из-за Замка света в отставку не уйдет

Комментарии (10)

вобловна 7 марта 2010 года, 13:36

истинное рыло этого единства.

Сообщить куда надо    ответить

Бур 7 марта 2010 года, 14:31

Фашизм(яунайс лайкс) не пройдёт,гниды будут вытравлены,победа будет за нами!

Сообщить куда надо    ответить

ШлепНога 7 марта 2010 года, 16:23

Отлично! Пусть обжалуют, флаг им в руки. И это надо широко рекламировать. Пусть они еще раз продемонстрируют всему миру свою преданность делу эсэсовцев.

Сообщить куда надо    ответить

георг 7 марта 2010 года, 17:52

скоро эти пидоры нацмены за все ответят ,будет им не новое время а времена землемеров

Сообщить куда надо    ответить

IZJA (EAZY) 7 марта 2010 года, 18:47

А чо тут удивляццо?! - Один педораз Кристовский ГС уже атсасал...и передал эстафету НВ. - Каг жы нацыки люблять атсасывать, шопесец! :)

Сообщить куда надо    ответить

vot 7 марта 2010 года, 20:23

А я то наивный,думал,что они предложат выход,из кризисной ситуации.

Сообщить куда надо    ответить

негрус 7 марта 2010 года, 20:45

Хитлеристы в очередной раз требуют от Мэра Москвы вернуть незаконно отобранные у победоносных дивизий ss знамёна,под государственными флагами им как-то неуютно.

Сообщить куда надо    ответить

негрус 7 марта 2010 года, 20:50

История в Латурасе опять поменялась.

Сообщить куда надо    ответить

RUNCHA 7 марта 2010 года, 21:15

Новые марсияне оказались новыми фашистами.Как латыши не переодеваются,хоть в скафандры,хоть во фраки,но на рукаве-эмблема со свастикой.

Сообщить куда надо    ответить

reptilis 8 марта 2010 года, 14:08

Jā,grūti dzīvot starp cilvēknīdējiem latviešiem! Putins sauc mājās ,bet kaut kā maza atsaucība! Laikam patīk mocīties.Medicīniski tas saucas -mazohisms!

Сообщить куда надо    ответить




Загружается, подождите...



Сюжеты

Лента новостей