4ATA не связана с одноименной бесприбыльной организацией, Mixnews.lv

4ATA не связана с одноименной бесприбыльной организацией (2)

фото

Политика | 25 февраля 2010 года, 13:57

Представитель группы "Народная армия 4-ой Атмоды" (4ATA) Нео отрицает свою связь с учредителями одноименной бесприбыльной организации и самой этой организацией. Об этом он заявил в социальной сети Twitter.

Как напоминает радио MixFM 102,7, журналист Имант Лиепиньш заявил, что в ближайшие дни 4ATA учредит бесприбыльную организацию, задачей которой будет анализ данных, отслеживание беззаконий, при этом будут использоваться легальные методы и публично доступная информация.

Нео сообщает, что никак не связан с Лиепиньшем и создаваемой им организацией. Он также указывает на некоторые источники, согласно котором Лиепиньш является "человеком Лембергса", и, вероятно, это провокация с целью дискредитировать 4ATA.

Нео подчеркнул, что 4ATA - аполитическая организация, которая не стремится к созданию новой партии или присоединению к существующим.

4ATA "осуществит намеченное и исчезнет с арены, чтобы вернуться, когда возникнет такая необходимость", - заявил Нео.

Он также подчеркнул, что единственным официальным каналом 4ATA является сейчас профиль группы в сети Twitter.

фото: wired.com

Комментарии 2
zero9 лет назад
4ATA — par Latviju!
Sveiki, draugi! (Un varbūt ne tikai.) Kā jau iepriekš tika rakstīts, ziņots un uzsvērts, 4ATA nav tikai daži cilvēki. Tās ir vairākas šūniņas, kuras atrodas arī Latvijā. Mērķis gan visiem 4ATA ideālu atbalstītājiem ir viens: ņemt priekšā nejēdzību, nemākulību, pērkamību, izšķērdību un citas mūsu valsts iezīmes.

Ja plāni noritēs, kā cerēts un kā ieplānots, jau drīzumā 4ATA ķersies klāt pie nākamajiem atmaskojošajiem darbiem. Ne jau tikai VID ir tā vieta, kur caurumi tādi, ka, atvainojiet, ar traktoru cauri var izbraukt.

Tiem, kas grib piespēlēt 4ATA materiālus vai faktus, ar kuriem jums pašiem ir bail vai nav pieredzes un zināšanu nodarboties, iesakām sūtīt mums tos uz biedriba4ATA@inbox.lv.

Korumpētais politiķi — dzirdi? Nespējīgais ierēdni — dzirdi? Angažētais tiesnesi — dzirdi? Mēs nākam! Un mēs neesam tikai gīku šūniņa ārzemēs. Mēs esam tev blakus! ;)
Rakstīja Morfejs http://biedriba4ata.blogspot.com/2010/02/4ata-par-latviju.html
zero9 лет назад
http://biedriba4ata.blogspot.com/