Композитор: "Центр согласия" не выиграл выборы! (38)

фото

Политика | 21 сентября 2011 года, 07:58

То, что объединение "Центр согласия" победило на выборах, является мифом. Также миф то, что за эту политическую силу голосовали латыши, считает композитор Зигмарс Лиепиньш.

Об этом пишет Apollo.

В интервью Латвийскому телевидению Лиепиньш заявил, что "Центр согласия" на этих выборах получил только на 1 200 голосов больше, чем на выборах в 10-й Сейм.

"Это абсолютный миф, что на этих выборах победил ЦС. У латышских партий больше мест в Сейме", - сказал композитор.

Он также добавил, что ЦС – это "этническая партия".

"То, что латыши голосовали за эту партию, тоже миф. Латышские фамилии в Риге были вычеркнуты из списка. Это чисто этническая партия", - сказал композитор.

По его мнению, поддержка национального объединения VL-ТБ/ДННЛ будет увеличиваться. "Они получили почти в два раза больше мандатов. Это тенденция, которая будет расти", - отметил он.

Комментарии 38
susuris6 лет назад
Tev pilnīga taisnība. Viņu naids ir stulbs un, diemžēl, tuvākajā laikā gala tam neredz. Mankurti ir vadāmi kā jau marionetes, katru dienu krieviskie portāli un avīzes, maskavas tv programmas kurina šo naidu. Tiklīdz sāk atslābt, skaties, atkal kāds speciāli izvelk kādu sūdu un sāk bļaustīties par to, cik te nabaga krieviem slikti dzīvot. Tiešām patoloģisks naids. Un izskatās, ka arī šajās diskusijās piedalās tikai daži komentētāji, kuri saņēmuši uzdevumu kurināt naidu pret visu latvisko. Lūk viņi arī ir visīstākie nacisti. Nacisti.
susuris6 лет назад
Kas tev ko komentēt, ja tā ir tīra patiesība.
čūska6 лет назад
Nē, tu dzīvo uz latviešu zemes un baro sava saskaņas centra činavniekus. Un kurš te vairāk strādā - padomā loģiski!! Visi cietumi pilni ar krievu noziedzniekiem, viss tirgus pilns ar krievu andelmaņiem, kas nemaksā nodokļus. Bet laukos zemi ar un maizi audzē latvieši. Tā kā turi muti, ja neko nezini.