9-летний латвиец взял серебро на кубке мира по К-1 (12)

Общество | 12 октября 2013 года, 20:30

В столице прошли соревнования Кубка мира по К-1. Мероприятие собрало 260 спортсменов из 15 стран. Призер - 9-летний Никита Бриц поразил международную публику своими боями, потерпев лишь одно поражение в бою с молдавским бойцом и тем самым завоевал второе место на кубке мира по К-1.

Никиту тренировали Руслан Поенышев и отец спортсмена Юрий Бриц.

"Он настоящий боец, настоящий мужчина. В этом сезоне он выиграл на всех больших соревнованиях. У него огромное будущее", - сказал главный тренер Руслан Поенышев.