Безработица стала расти медленнее

комментарии: 3

фото

В начале года немного уменьшился темп роста безработицы. На данный момент уровень безработицы в Латвии достиг 16,8%, свидетельствует оперативная информация Государственного агентства занятости.

Как рассказала директор Государственного агентства занятости Байба Пашевицы, безработица растет уже не так стремительно, как в первом и четвертом кварталах прошлого года.

Пашевица отметила, что в отдельных филиалах Государственного агентства занятости уровень безработицы в течение минувшей недели оставался неизменным. Такая ситуация наблюдалась в Юрмальском, Лиепайском, Балвском и Айзкраульском филиалах.

Самый низкий уровень безработицы констатирован в Риге – 12,6%, самый высокий – в Латгальском районе – 21,9%. Исключение составляет Даугавпилс, где уровень безработицы составляет 13,9%.

Самый высокий уровень безработицы среди крупных городов констатирован в Резекне – 24%, а также в Лиепае – 19,3%.

фото: vol.at; novadnieks.lv

8 февраля 2010 года, 11:00
Рекомендовать
Кутрис: политики не давят на Конституционный суд Юрмалу ждут платные стоянки

Комментарии (3)

Нат 8 февраля 2010 года, 11:48

Уже и увольнять-то некого...

Сообщить куда надо    ответить

вобловна 8 февраля 2010 года, 14:06

так и народу меньше стало.

Сообщить куда надо    ответить

9 февраля 2010 года, 09:15

В конце 3 квартала 9 года было 860 тысяч платящих налоги из низ 210 т. чиновников.
Вопрос: Скока скока сегодня!!!

Сообщить куда надо    ответить


Сюжеты

Лента новостей

Популярные материалы


Загрузка...

Прямой эфир

ИНТЕРВЬЮ

Денис Цветков:

Погода благоприятствует угонщикам машин

Денис Цветков В прямом эфире радио Baltkom, в программе «Разворот» в гостях у Абика Элкина - начальник отдела по расследованию угонов автомобилей полиции Рижского региона Денис Цветков

Висвалдис Пуките:

У преступления нет национальности

Висвалдис Пуките В прямом эфире в программе "Утро на Балткоме" - начальник Управления мест заключения Висвалдис Пуките.

Михаил Барщевский:

Страшно, когда в области веры используется государственная дубина

Михаил Барщевский Известный юрист и журналист в программе "Особое мнение" на "Эхе Москвы" обсуждает самые актуальные темы дня. Для слушателей радио Baltkom 93,9 программа выходит по рабочим дням с 20 часов

Мнение

Михаил Губин Михаил Губин: Скажите, почему?
Михаил Губин Михаил Губин: Тевземе и Турция
Михаил Губин Михаил Губин: Учиться, учиться и учиться!
Михаил Губин Михаил Губин: День граждан
Алексей Венедиктов Алексей Венедиктов: У «Эха Москвы» взгляд профессиональный
JumorFM 88,6 Baltkom 93,9 Europa+ 99,5 MixFM 102,7 Mixer.lv
14:56 *Andris* Глаза боятся а... ноги ходят! Спасибо!!! Удачных выходных! Сходите по грибы!
14:53 Полина К еще раз поздравляю всех с окончанием трудовой недели. хотя в выходные "вхожу" пока с незнанием того, что...
14:51 Cunamii АААААААА!! ! это майо место пофигистки !!! слазъ быстро!!!: )))
14:50 Cunamii Ща хозяин бабки для гарему рубитъ. очень занят, наш шейх Изя.
14:49 *Andris* Золотые слова!
TIMES.LV TIMES.LV

Большая презентация Apple: новый iTunes, Apple TV и др.

Конкурс Gigabyte — и снова здравствуйте!

Читайте в digital times #5

ЭХО МОСКВЫ ЭХО МОСКВЫ

Защитники прав животных осудили ГИБДД за перекрашивание лошадей в зебр

Австрийская прокуратура намерена начать официальное расследование возможной причастности Рамзана Кадырова к убийству в Вене Умара Исраилова

TVNET TVNET

Министр: airBaltic должна выплатить долг

Затлерс тянет "мертвого осла уши" на Медведева и Путина

МВФ рекомендует резать штат госуправления

Время загрузки страницы: 1.06 sec