
Центр по защите прав потребителей оштрафовал компанию Parking Service Latvia, обслуживающую автостоянки на сумму 5000 латов за некорректную коммерческую деятельность в отношении платных стоянок.
Центр по защите прав потребителей привел пример нечестной деятельности компании: с сентября 2009 года на территории АЗС Dinaz на ул. Ханзас есть автостоянка, за которую нужно платить 1 лат в час. Однако водители, пожаловавшиеся в центр в своем заявлении указали, что при въезде на территорию нет ясности, платная это стоянка или нет. Если водители не заплатили за стоянку машину, тогда работники Parking Service Latvia блокируют колеса автомобиля, и чтобы снять «капкан» нужно заплатить 20 латов, и с каждым днем цена растет на 20 латов.
Работники центра проверили заявления ряда водителей, констатировав, что действительно при въезде на территорию платной стоянки нет четкой информации об использовании платной стоянки.


































Ваш комментарий