
Латвийский союз свободных профсоюзов не ознакомлен с разработанным лидером Народной партии (НП) Андрисом Шкеле планом улучшения экономической ситуации, однако, по словам лидера профсоюзов Петериса Кригерса, на данном этапе профсоюзы никакой договор с правительством подписывать не готовы.
Об этом сообщает MixFM 102,7 со ссылкой на агентство LETA.
По его мнению, в настоящий момент никакие договоры между правительством, Сеймом или формирующими правительство партиями и профсоюзами невозможны, так как уровень доверия этим органам крайне низок.
Он не исключил, что ситуация может измениться после выборов, однако в таком случае правительству нужно выступить с очень логичным, конкретным и приемлемым предложением.



































Комментарии (4)
vot 11 марта 2010 года, 21:32
И что ещё есть такая организация?А она то за кого?
bot 11 марта 2010 года, 21:48
ну как за кого...за профсоюзы:)
IZJA (EAZY) 11 марта 2010 года, 21:53
Та-а-а-а-к...Против кого дружыть буим?
Есле чо - я за конец света! - Эту страну уже не переделаеш! Ога!
daemonito 12 марта 2010 года, 08:46
Анжелика, откуда звук? ©
Нарисоваллсь наше поющее протестантко, как я погляжу. Тоже хочет ознакамливаться с "планами". Единственное, чё не пойму, зачем - чтобы еще один песенный фестиваль у памятника Райнису устроить?
Ваш комментарий