-18
завтра -5
Ближайшая видео трансляция завтра. Сегодня смотрите прямой эфир из студии радио Baltkom 93,9.

Daugavas Vanagi хотят стать сплоченней

фото

Daugavas Vanagi Latvijā решили добиться сплоченности в рядах организации. Именно сплоченность стала одной из актуальных тем дискуссии, собравшей в воскресенье, 14 марта, около 50 представителей Daugavas Vanagi Latvijā.

Как заявили члены лиепайского отделения организации, они отстраняются от активности исключенного из общества депутата Рижской думы Яниса Круминьша (Гражданский союз), действующего от имени Daugavas Vanagi Latvijā.

По мнению участников собрания, 16 марта легионеров помянут лишь на ранее запланированных мероприятиях в Лестене и церквях. Также члены лиепайского отделения Daugavas Vanagi Latvijā выступили против разногласий и раскола, призвав к сплоченности на пути к общим целям.

Добавим, что в дальнейшем во избежание недоразумений организация планирует назначить ответственного по связям со СМИ.

фото: www.lejins.lv

14 марта 2010 года, 16:14
Рекомендовать
"Ночной дозор" пришлет 16 марта в Ригу своих активистов В практике со стипендией задействовано 17,5 тысяч безработных




Загружается, подождите...



Лента новостей

Минздрав просит врачей установить минимальный тариф (1)

MIX TV: ИТОГИ НЕДЕЛИ. ВЫПУСК №8

В Латвии растет число убийств (4)

Исследование: латыши оптимистичнее нацменьшинств (36)

Правозащитник: латышскому языку ничто не угрожает (11)

Портал: антирусскую агитацию финансируют экс-легионеры Ваффен СС (40)

Латвийская полиция теряет кадры (4)

Организаторы "Новой волны" с Юрмальской думой поссорились из-за кафе (25)

Дело о соснах: Шлесерс проиграл в суде (2)

Минблаг: без пособий на грани бедности оказались бы 46% жителей (2)

Глава МВД: полицейские не должны переклеивать обои в участке (2)

На референдум аккредитовалось 49 наблюдателей

Эксперты прогнозируют высокую активность на референдуме (4)

Меняются скоростные ограничения на рижских мостах

Дом престарелых нуждается в помощи

Запретят продавать квартиры с коммунальными долгами (АУДИО)

В ЦИК зарегистрировались уже 49 наблюдателей

Мэр Резекне: мифы политиков о Латгалии оскорбительны (2)

Глава Госполиции встревожен проверкой Еврокомиссии (1)

Знаменитые люди призывают голосовать против русского языка (83)

Сюжеты

Популярные материалы



Загрузка...

Прямой эфир

ИНТЕРВЬЮ

Константин Пальгов:

Отдыхают все, даже конкуренты!

Константин Пальгов В прямом эфире радио Балтком 93,9, в программе "Утро на Балткоме" директор латвийского и балтийского бюро международного туристического оператора Tez Tour Константин Пальгов рассказал о туризме.

Андрей Кончаловский:

А сортиры грязные

Андрей  Кончаловский Фрагмент программы "Особое мнение". Для латвийских слушателей программа выходит в эфире радио Baltkom 93,9 по рабочим дням после 20 часов.

Карина Ермуш :

Сегодня в моде яркие цвета!

Карина Ермуш Сейчас мода эластична, и нет таких серьезных запретов. В моде яркие цвета, яркие вещи, интересные сочетания.

Мнение

Михаил Губин Михаил Губин: Один день в будущем
Виктор Ёлкин Виктор Ёлкин: Я не хочу жить в обществе извращенцев!
Наталья Михайлова Наталья Михайлова: Креста на вас нет
Михаил Губин Михаил Губин: Вдруг
Михаил Губин Михаил Губин: Наши гении
OTDAM.LV OTDAM.LV

Вещи на девочку

Коньки

Отдам даром

Видеоплеер

Телевизор

ЭХО МОСКВЫ ЭХО МОСКВЫ

12.02.2012 11:04 : Республиканец Мит Ромни победил в очередном этапе первичных выборов в США – за него проголосовали большинство однопартийцев в штате Мэн.

12.02.2012 11:01 : Предстоящая церемония музыкальной премии «Грэмми» будет посвящена легендарной Уитни Хьюстон

Время загрузки страницы: 1.03 sec