-19
завтра -5
Ближайшая видео трансляция завтра. Сегодня смотрите прямой эфир из студии радио Baltkom 93,9.

Палаточный городок исчезнет 1 мая

фото

1 мая планируется прекратить проведение акции протеста напротив здания Кабинета министров – убрать палатки и завершить деятельность коммуны, сообщает Neatkarīgā Rīta Avīze.

В январе в палаточном городке ночевали 20 протестующих. На данный момент напротив здания правительства остались две палатки и кучка дров.

Студент теологического факультета и работник Спортивного музея Янис Бриедис, который прожил в коммуне 4 месяца, чувствует разочарования.

«Я все время хотел уйти. Откладывал, откладывал, а потом решил, что уберу палатку, когда будет плюс 10 градусов. Я надеялся, что здесь появится много людей, но никто не пришел», - сказал Янис.

В акции протеста планировала принять участие группа активистов из Вентспилса, но нет никаких гарантий, что они все же на это решатся. Социолог и директор агентства Latvijas fakti Айгар Фрейманис считает, что эта акция протеста ничему не научила ни политиков, ни общество.

«Там протестовали люди, у которых не было работы. Они хотели получить выгоду лично для себя, без каких-либо идей», - считает Фрейманис.

14 апреля 2010 года, 08:42
Рекомендовать
Социолог: общество не поймет выплату премий на госпредприятиях На рижских улицах начался ремонт ям




Загружается, подождите...



Лента новостей

Минздрав просит врачей установить минимальный тариф (1)

MIX TV: ИТОГИ НЕДЕЛИ. ВЫПУСК №8

В Латвии растет число убийств (2)

Исследование: латыши оптимистичнее нацменьшинств (36)

Правозащитник: латышскому языку ничто не угрожает (11)

Портал: антирусскую агитацию финансируют экс-легионеры Ваффен СС (35)

Латвийская полиция теряет кадры (4)

Организаторы "Новой волны" с Юрмальской думой поссорились из-за кафе (25)

Дело о соснах: Шлесерс проиграл в суде (2)

Минблаг: без пособий на грани бедности оказались бы 46% жителей (2)

Глава МВД: полицейские не должны переклеивать обои в участке (2)

На референдум аккредитовалось 49 наблюдателей

Эксперты прогнозируют высокую активность на референдуме (4)

Меняются скоростные ограничения на рижских мостах

Дом престарелых нуждается в помощи

Запретят продавать квартиры с коммунальными долгами (АУДИО)

В ЦИК зарегистрировались уже 49 наблюдателей

Мэр Резекне: мифы политиков о Латгалии оскорбительны (2)

Глава Госполиции встревожен проверкой Еврокомиссии (1)

Знаменитые люди призывают голосовать против русского языка (83)

Сюжеты

Популярные материалы



Загрузка...

Прямой эфир


ИНТЕРВЬЮ

Константин Пальгов:

Отдыхают все, даже конкуренты!

Константин Пальгов В прямом эфире радио Балтком 93,9, в программе "Утро на Балткоме" директор латвийского и балтийского бюро международного туристического оператора Tez Tour Константин Пальгов рассказал о туризме.

Андрей Кончаловский:

А сортиры грязные

Андрей  Кончаловский Фрагмент программы "Особое мнение". Для латвийских слушателей программа выходит в эфире радио Baltkom 93,9 по рабочим дням после 20 часов.

Карина Ермуш :

Сегодня в моде яркие цвета!

Карина Ермуш Сейчас мода эластична, и нет таких серьезных запретов. В моде яркие цвета, яркие вещи, интересные сочетания.

Мнение

Михаил Губин Михаил Губин: Один день в будущем
Виктор Ёлкин Виктор Ёлкин: Я не хочу жить в обществе извращенцев!
Наталья Михайлова Наталья Михайлова: Креста на вас нет
Михаил Губин Михаил Губин: Вдруг
Михаил Губин Михаил Губин: Наши гении
OTDAM.LV OTDAM.LV

Вещи на девочку

Коньки

Отдам даром

Видеоплеер

Телевизор

ЭХО МОСКВЫ ЭХО МОСКВЫ

12.02.2012 03:57 : Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни победил на праймериз кандидатов в президенты США от республиканцев в штате Мэн

12.02.2012 03:54 : Владелец медиа-империи "Ньюс Корпорейшн" миллиардер Руперт Мердок не намерен продавать принадлежащую ему газету "Сан" или прекращать ее издание.

Время загрузки страницы: 0.04 sec