
Из-за изменчивой погоды первый пивной фестиваль "Riga 2010" пройдет 4 сентября под крышей холла на Кипсале.
Как рассказала организатор фестиваля Лига Барановска, изначально планировалось, что мероприятие состоится на свежем воздухе, однако важно, чтобы посетители чувствовали себя комфортно.
При этом на программу пивного фестиваля программа никак не повлияет. Как ранее уже писал mixnews.lv, на фестивале будут представлены хорошо известные и любимые сорта пива, а также продукция малых пивоварен. Латвийских производителей будут представлять пиво "Алдарис", "Цесу", "Пиебалгас", "Терветес", "Мадонас", "Бренгулю", "Бутауту", "Валмиермуйжас" и др. Из зарубежных марок будут предлагаться "Stella artois", "Hoegaarden", "Staropramen", "Paulaner Hefe-Weisbier", "Beck’s", "Bavaria Premium", "Pilsner Urguell", "Velkopopovicky Kozel Dark".
В программе фестиваля - состязания силачей, концерты популярной музыки, парад пивных марок, дегустации, конкурсы и аттракционы.



































Комментарии (18)
Igorj 2 сентября 2010 года, 22:35
ПИВАС ПАРТИ ! :D
штирлиц 2 сентября 2010 года, 23:05
Полная херня !!! Лутше идти на RIGAFOOD там хоть пивас и закусочка на халяву ! А тут развод по-алдоресовски! Хотя лабусам по кайфу !
Ма_тин 2 сентября 2010 года, 23:14
В пятничку Save the summer в арене, а в субботку похмелачка на Кипсале...всё граматн)))))
Ангелина 2 сентября 2010 года, 23:29
Это так несовременно, все эти праздники пива для лохов вонючих. Противно думать даже как подумаешь кто туда ходит. Эта вонь пивно-мочевая.... скотина в деревне и то приятнее пахнет .... В нашей компании парни совсем другие, мужественные и чистоплотные , наверное потому что мозги на месте!
3 сентября 2010 года, 07:25
Ангелина nu i pizduj v svoj hlev
Zhicepc 3 сентября 2010 года, 12:12
Ангелина ты тупица! :D
sergej 3 сентября 2010 года, 12:40
tak i nestj Ангелина nu i pizduj v svoj hlev et raz v god bivaet
Dimas 3 сентября 2010 года, 11:30
Vpervie slishu chto pivo pjut tupie i nedorazvitie. Angelina, udachno tebe potusitj s akademikami i bibliotekarjami ;)
Лена 2 сентября 2010 года, 23:31
Кому нужны эти праздники с началом учёбы? Вообще непонятно!
Андрей 2 сентября 2010 года, 23:43
Праздники это нормально! Пиво тут только причём? Оно что родилось в этот день или что ???? Похоже кому-то очень хочется залить мозги населению. Это у нас борьба за трезвость такая! Подсадить на алко начиная с пива.
Предлагаю сабатировать этот "праздник". Сделав его днём трезвости, доверия и взаимопомощи!
А то небольшое количество баранов, которые пойдут фильтровать через себя продукты жизнедеятельности бактерий, вобщем-то наверное для этого и были рождены.
В. 3 сентября 2010 года, 00:19
каждому своё..
Vladimir Vladimirovichj 3 сентября 2010 года, 00:56
A kakie tam budut ceni na pivo? Esli kak v magazine,to lutche doma popitj ego u televizora.Kto to hochet navaritsja na ljudjah.
Все свои 3 сентября 2010 года, 09:45
Там же ещё и концерт будет!!! Живая музыка - и на латышском, и на английском, и на русском петь будут! Такого дома не сыщешь эт точно!
Андрей 4 сентября 2010 года, 18:43
Уссысь своим пивом, мудaк!
пуп земли 3 сентября 2010 года, 10:14
что-то плакатик вспомнился с беременной девушкой с пивом в руках и лозунг:
- Выпью пива и рожу стране дибила! :(
Ruslan 3 сентября 2010 года, 10:53
самое главное ненаписали ! а сколько это всё мероприятие будет стоить ? и восколько начало ? отпишите кто знает .
www.alusfestivals.lv 3 сентября 2010 года, 15:53
www.alusfestivals.lv