-19
завтра -5
Ближайшая видео трансляция завтра. Сегодня смотрите прямой эфир из студии радио Baltkom 93,9.

Rīgas satiksme: у людей нет денег на проезд

комментарии: 4

фото

Рижане все реже ездят на общественном и частном транспорте, заявил председатель правления муниципального предприятия Rīgas satiksme Леон Бемхенс.

"Мы видим, что в Риге нет пробок, поэтому напрашивается вывод – люди вообще не пользуются общественным и частным транспортом. Скорее всего, они никуда не ездят", - сказал Бемхенс.

По его словам, многим людям больше некуда ездить, а у многих нет средств на проезд. Об этом свидетельствует тот факт, что в Риге больше не наблюдается традиционных пробок утром в выходные.

фото: tvnet.lv; en.wikipedia.org

3 сентября 2010 года, 07:40
Рекомендовать
Из-за дождей пивной фестиваль в Риге пройдет в помещении Личные дела депутатов привели к изменениям в Рижской думе

Комментарии (4)

Михаил 3 сентября 2010 года, 08:17

Этот непотопляемый беспредельщик заговорил на эту тему не зря - опять начнут стонать и вымогать у мэрии дополнительные субсидии. Или же "обосновывать" очередное повышение стоимости проезда. Известные штучки-дрючки.

Сообщить куда надо    ответить

пуп земли 3 сентября 2010 года, 10:07

отличный вывод!!! а то я решила, что оплату на проезд понизят.... вот наивная... это ж не в нашем гос-ве такое возможно... только не здесь.
ну правильно! его ударение на то, что никто никуда не ездит. а значит и ездить не будет. точно с протянутой шляпой к правительству обращаются.

Сообщить куда надо    ответить

фе 3 сентября 2010 года, 10:10

бред!в летние месяцы в риге действительно особо пробок не наблюдается. а вот с первого-второго сентября все возвращается на круги всоя! - пробки как обычно, особенно из пардаугавы. и так до июня месяца. это студенты и школьники начинают хаотично по городу передвигаться

Сообщить куда надо    ответить

жора 3 сентября 2010 года, 12:44

хуй знаед, куда-то еду почти каждый день... но за билет не плачу, штрафы тоже не плачу. так что норма.

Сообщить куда надо    ответить




Загружается, подождите...



Лента новостей

Минздрав просит врачей установить минимальный тариф (1)

MIX TV: ИТОГИ НЕДЕЛИ. ВЫПУСК №8

В Латвии растет число убийств (2)

Исследование: латыши оптимистичнее нацменьшинств (36)

Правозащитник: латышскому языку ничто не угрожает (11)

Портал: антирусскую агитацию финансируют экс-легионеры Ваффен СС (35)

Латвийская полиция теряет кадры (4)

Организаторы "Новой волны" с Юрмальской думой поссорились из-за кафе (25)

Дело о соснах: Шлесерс проиграл в суде (2)

Минблаг: без пособий на грани бедности оказались бы 46% жителей (2)

Глава МВД: полицейские не должны переклеивать обои в участке (2)

На референдум аккредитовалось 49 наблюдателей

Эксперты прогнозируют высокую активность на референдуме (4)

Меняются скоростные ограничения на рижских мостах

Дом престарелых нуждается в помощи

Запретят продавать квартиры с коммунальными долгами (АУДИО)

В ЦИК зарегистрировались уже 49 наблюдателей

Мэр Резекне: мифы политиков о Латгалии оскорбительны (2)

Глава Госполиции встревожен проверкой Еврокомиссии (1)

Знаменитые люди призывают голосовать против русского языка (83)

Сюжеты

Популярные материалы



Загрузка...

Прямой эфир

ИНТЕРВЬЮ

Константин Пальгов:

Отдыхают все, даже конкуренты!

Константин Пальгов В прямом эфире радио Балтком 93,9, в программе "Утро на Балткоме" директор латвийского и балтийского бюро международного туристического оператора Tez Tour Константин Пальгов рассказал о туризме.

Андрей Кончаловский:

А сортиры грязные

Андрей  Кончаловский Фрагмент программы "Особое мнение". Для латвийских слушателей программа выходит в эфире радио Baltkom 93,9 по рабочим дням после 20 часов.

Карина Ермуш :

Сегодня в моде яркие цвета!

Карина Ермуш Сейчас мода эластична, и нет таких серьезных запретов. В моде яркие цвета, яркие вещи, интересные сочетания.

Мнение

Михаил Губин Михаил Губин: Один день в будущем
Виктор Ёлкин Виктор Ёлкин: Я не хочу жить в обществе извращенцев!
Наталья Михайлова Наталья Михайлова: Креста на вас нет
Михаил Губин Михаил Губин: Вдруг
Михаил Губин Михаил Губин: Наши гении
OTDAM.LV OTDAM.LV

Вещи на девочку

Коньки

Отдам даром

Видеоплеер

Телевизор

ЭХО МОСКВЫ ЭХО МОСКВЫ

12.02.2012 03:57 : Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни победил на праймериз кандидатов в президенты США от республиканцев в штате Мэн

12.02.2012 03:54 : Владелец медиа-империи "Ньюс Корпорейшн" миллиардер Руперт Мердок не намерен продавать принадлежащую ему газету "Сан" или прекращать ее издание.

Время загрузки страницы: 0.05 sec