-20
завтра -5
Ближайшая видео трансляция завтра. Сегодня смотрите прямой эфир из студии радио Baltkom 93,9.

Латвия и Россия будут совместно бороться с контрабандой

фото

Руководители пограничных служб России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши и Эстонии договорились проводить совместные операции на границе по пресечению контрабанды и незаконной миграции, сообщил в пятницу Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ.

"С целью усиления взаимодействия по предупреждению, выявлению и пресечению противоправной деятельности через границы стран Прибалтийского региона, сегодня в Пскове состоялась рабочая встреча руководителей пограничных служб России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши и Эстонии", — говорится в сообщении.

В ходе этой встречи было отмечено, что "основные факторы, оказывающие влияние на обстановку в регионе, это контрабандная деятельность и незаконная миграция", — сообщает РИА "Новости".

"В целях более эффективного противодействия противоправной деятельности на совместных границах стороны договорились организовать проведение совместных специальных пограничных операций", — отмечается в сообщении.

Кроме того, на встрече были определены направления дальнейшего взаимодействия пограничных служб в области трансграничных угроз и рисков. Это противодействие организованной преступности и терроризму, контроль за движением судов в акватории Финского залива, проведение спасательных операций в Балтийском море и на пограничных водных объектах и контроль за рыболовством.

Встреча руководителей погранслужб прошла в атмосфере взаимопонимания и конструктивного сотрудничества, отметили в ФСБ.

фото с сайта podrobnosti.ua

3 сентября 2010 года, 18:14
Источник: РИА Новости
Рекомендовать
Viasat обнаружил серьезные изменения в привычках телезрителей В Сейме состоится день открытых дверей




Загружается, подождите...



Лента новостей

Минздрав просит врачей установить минимальный тариф (1)

MIX TV: ИТОГИ НЕДЕЛИ. ВЫПУСК №8

В Латвии растет число убийств (2)

Исследование: латыши оптимистичнее нацменьшинств (35)

Правозащитник: латышскому языку ничто не угрожает (11)

Портал: антирусскую агитацию финансируют экс-легионеры Ваффен СС (33)

Латвийская полиция теряет кадры (4)

Организаторы "Новой волны" с Юрмальской думой поссорились из-за кафе (25)

Дело о соснах: Шлесерс проиграл в суде (2)

Минблаг: без пособий на грани бедности оказались бы 46% жителей (2)

Глава МВД: полицейские не должны переклеивать обои в участке (2)

На референдум аккредитовалось 49 наблюдателей

Эксперты прогнозируют высокую активность на референдуме (4)

Меняются скоростные ограничения на рижских мостах

Дом престарелых нуждается в помощи

Запретят продавать квартиры с коммунальными долгами (АУДИО)

В ЦИК зарегистрировались уже 49 наблюдателей

Мэр Резекне: мифы политиков о Латгалии оскорбительны (2)

Глава Госполиции встревожен проверкой Еврокомиссии (1)

Знаменитые люди призывают голосовать против русского языка (81)

Сюжеты

Популярные материалы



Загрузка...

Прямой эфир


ИНТЕРВЬЮ

Константин Пальгов:

Отдыхают все, даже конкуренты!

Константин Пальгов В прямом эфире радио Балтком 93,9, в программе "Утро на Балткоме" директор латвийского и балтийского бюро международного туристического оператора Tez Tour Константин Пальгов рассказал о туризме.

Андрей Кончаловский:

А сортиры грязные

Андрей  Кончаловский Фрагмент программы "Особое мнение". Для латвийских слушателей программа выходит в эфире радио Baltkom 93,9 по рабочим дням после 20 часов.

Карина Ермуш :

Сегодня в моде яркие цвета!

Карина Ермуш Сейчас мода эластична, и нет таких серьезных запретов. В моде яркие цвета, яркие вещи, интересные сочетания.

Мнение

Михаил Губин Михаил Губин: Один день в будущем
Виктор Ёлкин Виктор Ёлкин: Я не хочу жить в обществе извращенцев!
Наталья Михайлова Наталья Михайлова: Креста на вас нет
Михаил Губин Михаил Губин: Вдруг
Михаил Губин Михаил Губин: Наши гении
OTDAM.LV OTDAM.LV

Вещи на девочку

Коньки

Отдам даром

Видеоплеер

Телевизор

ЭХО МОСКВЫ ЭХО МОСКВЫ

12.02.2012 02:06 : В Подмосковье при столкновении электрички с грузовиком пострадал помощник машиниста.

12.02.2012 00:06 : Противоречивая информация поступает о столкновении пригородного поезда с грузовиком в Подмосковье

Время загрузки страницы: 0.04 sec