Мнения: 242
Мнения: 57
Мнения: 40
Мнения: 24
Мнения: 23
Мнения: 21
Мнения: 18
Мнения: 14
Мнения: 13
Мнения: 8
Мнения: 7
Мнения: 5
Мнения: 4
Мнения: 3
26 августа | Общество Михаил Губин: Тевземе и Турция Сначала почему-то считалось, что это будут китайцы. Желтолицые, одинаковые, они заселят Латвию, устроив везде чайна-тауны и китайские рестораны. Потом подозревали африканцев. Думали, вот вступим в Евросоюз, тут они к нам все понаедут. Но жизнь распорядилась по-другому.
19 августа | Общество Михаил Губин: Учиться, учиться и учиться! В последнее время в латвийской прессе появляется очень много ценной информации об эстонцах. И недели не проходит, чтобы про них что-нибудь не написали.
3 августа | Общество Михаил Губин: День граждан Как раз сегодня исполняется ровно 15 лет с того дня, как первым жителям Латвии было присвоено латвийское гражданство в порядке натурализации.
2 августа | Общество Алексей Венедиктов: У «Эха Москвы» взгляд профессиональный «Эхо Москвы» придерживается либеральной позиции ровно в том смысле, в каком оно либерально, то есть свободно, дает слово всем взглядам, которые существуют в российском обществе, кроме фашистов.
21 июля | Общество Алексей Новак: Педофил с альфы Центавра Я не знаю, кто такой Плетнев. И знать, честно говоря, не хочу. Возможно, Плетнев - педофил. Возможно, Плетнев - музыкант. Может даже оказаться, что Плетнев...
1 июля | Общество Михаил Губин: Разбитые мечты обретают снова силу высоты Сегодня как-то особенно к месту вспомнить слова классика о том, что всё время с первого числа всякая гадость начинается.
30 июня | Общество Наталья Михайлова: Демократия и - мать ее! - свобода Мы опять безнадежно от всех отстали. Сначала мы старались бежать за Европой и старательно подражали демократическим свободам – слова, шествий и пикетов, выбора и т.д. и т.п.
29 июня | Общество Элеонора Рузвельт: «Залегали за... Тссс!» Говоря откровенно, я не очень-то хочу открыто излагать своё скромное мнение на предмет легализации каннабиса. Я женщина пожилая, психическая... зачем мне эти подвиги? Тем не менее, имею кое-какие соображения.
29 июня | Общество Михаил Губин: Именем свободы Мало нам того, что со всех сторон звучат пророчества о том, что латыши на грани потери собственного государства...
29 июня | Общество Марина Шкода: Веселее уже некуда Когда политтехнолог Юргис Лиепниекс сообщил о том, что выступает за легализацию марихуаны, я улыбнулась. Ну надо же, какой громкий пиар перед выборами! Теперь эта тема приобрела масштабы массового психоза.
27 июня | Общество Марина Шкода: Интеллигенты в последнем поколении Настоящие латышские интеллигенты говорят размеренно и твердо, имеют идеальную осанку в преклонном возрасте и не отличаются националистическими взглядами. Их становится все меньше.
22 июня | Общество Леонид Радзиховский: Спасибо деда Спрятаться под «шинель деда». Старики живут прошлым по очевидной причине – ведь их «сегодня» печальное, больное, а «завтра» уже нет. А если прошлым живет ОБЩЕСТВО – что о нем сказать?
Эфир: По рабочим дням каждые два часа
Ведущие: Михаил Галустян, Сергей Светлаков
Равшан и Джумшут, Славик и Димон, Иван Дулин и Михалыч все эти персонажи стали поистине народными благодаря звездам «КВН» – Михаилу Галустяну и Сергею Светлакову, а также целой команде талантливых сценаристов, режиссеров, продюсеров и актеров второго плана.
Эфир: Среда с 17:00 до 18:00
Ведущие: Алексей Венедиктов, Наргиз Асадова
Передача о мировых политических лидерах. Ведущие рассказывают о том, что и как делают эти политики для своей страны. Много интересных и неизвестных фактов, портрет политика в интерьере эпохи.
Эфир: с 07:00 до 10:00
Ведущие: Джем, Таня, Илья
Такое утро возможно только на Европе Плюс - антигламур, отрыв, веселье, чумовые призы... И все это с "Бригадой У"! Не пропусти встречи с известными гостями в эфире, громкие музыкальные премьеры и улетные игры!
Эфир: с 18:00 до 20:00
Ведущие: Полина Кузьмина
Двадцать лучших песен радиостанции MIX FM. Самые востребованные в эфире хиты российских и западных исполнителей, а также самые горячие новости, сплетни и скандалы из мира шоу-бизнеса.
Конкурс Gigabyte — и снова здравствуйте!
Читайте в digital times #5
HP Zeus появился и исчез
Российские баскетболисты пробились в четвертьфинал чемпионата мира.
В год президентских выборов 2012 в России не стоит ждать политических потрясений, все будет стабильно, заверил членов дискуссионного клуба "Валдай" Владимир Путин.
Министр: airBaltic должна выплатить долг
Затлерс тянет "мертвого осла уши" на Медведева и Путина
МВФ рекомендует резать штат госуправления