Россия сыграла вничью с Кот-д'Ивуаром в дебютном матче Фабио Капелло

Спорт | 16 августа 2012 года, 08:22

Сборная России по футболу в среду на московском стадионе "Локомотив" провела товарищеский матч против национальной команды Кот-д'Ивуара. В этой встрече на тренерском мостике россиян дебютировал знаменитый итальянский специалист Фабио Капелло.

Это был первый матч после болезненного поражения от греков на групповой стадии Евро-2012, лишившего российскую команду шансов на выход в плей-офф континентального первенства.

Поединок закончился со счетом 1:1, у хозяев отличился Алан Дзагоев, у гостей - Макс Градель. Оба гола были забиты во втором тайме. Алан Дзагоев отличился на 55 минуте ударом со штрафного, а Макс Градель - на 77-й после удара головой. При этом сначала Градель попал в крестовину, а потом уже добил мяч в пустые ворота.

Сборная России провела товарищескую встречу в следующем составе: Акинфеев (Малафеев 59'), Анюков (Логашов 30'), Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Денисов, Глушаков, Дзагоев (Аршавин 59'), Быстров (Самедов 74'), Файзулин, Павлюченко (Кокорин 46').

Во время объявления состава сборной России болельщики освистали только Андрея Аршавина, который начал матч на скамейке запасных.

Источник: Newsru.com