"Реал" выбил "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов (4)

Спорт | 5 марта 2013 года, 23:41

Мадридский "Реал" одержал победу над английским "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и прошел в следующий раунд соревнования.

Встреча, проходившая на манчестерском стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды, сообщает официальный сайт УЕФА.

В первом матче в Мадриде команды сыграли вничью 1:1.

"МЮ" вышел вперед в самом начале второго тайма после автогола Серхио Рамоса.

"Реал" отыгрался на 66-й минуте благодаря голу Луки Модрича, а уже через три минуты точный удар Криштиану Роналду принес мадридцам победу.

Стоит отметить, что "Манчестер" с 56-й минуты играл вдесятером из-за удаления Нани.

В другом матче, также состоявшемся вечером 4 марта, дортмундская "Боруссия" разгромила дома донецкий "Шахтер" со счетом 3:0 и вышла, таким образом, в четвертьфинал.

Источник: Lenta.ru