"Динамо" Рига сыграет с "Торпедо"

Спорт | 23 сентября 2013 года, 13:58

Сегодня, 23 сентября "Динамо" Рига в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги проводит домашний матч против "Торпедо" из Нижнего Новгорода, которое в этом сезоне тренирует латвиец Петерис Скудра. Начало матча в "Арене Рига" — 19.30, сообщает rsport.ru.

Напомним, первая игра рижского "Динамо" состоялась 17 сентября. Хоккеисты рижского "Динамо" поединком с казанским "Ак Барсом" открыли четырехматчевую домашнюю серию. Однако получилось это неудачно — счет 1:3.

Затем рижское "Динамо" взяло верх над динамовцами из Москвы в матче чемпионата КХЛ, сравняв счет за секунду до конца третьего периода. Встреча, прошедшая в Риге 19 сентября, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Следующий матч КХЛ прошёл в "Арена Рига" 21 сентября, где рижское "Динамо" разгромило подольский "Витязь", победив со счётом 6:1. Уже к 23-й минуте игры счёт был 3:0 в пользу хозяев льда — отличились Марцел Госса, Мэт Робинсон и Оскарс Цибульскис.