"Зенит" сыграл с "Порту" вничью в Лиге чемпионов

Спорт | 7 ноября 2013 года, 00:00

Петербургский "Зенит" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с "Порту" (1:1). В начале матча отличился игрок португальской команды Лучо Гонсалес, а на 29 минуте "Зенит" отыгрался усилиями Халка.

Во втором тайме голов забито не было, хотя у обеих команд было несколько возможностей для того, чтобы выйти вперед.

Так, на 52 минуте Халк не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной Николаса Отаменди. Халк пробил в левый от себя угол; голкипер "Порту" Элтон угадал направление удара и сделал сейв.

После четырех матчей у "Зенита" пять очков. У "Порту", который в третьем туре проиграл у себя дома все тому же "Зениту", четыре очка.

Также в группе выступают "Атлетико" и "Аустрия". Их встреча закончилась со счетом 4.0 в пользу австрийцев.

Источник: Lenta.ru