Хоккеисты рижского "Динамо" в Астане переиграли "Барыс"

Спорт | 22 ноября 2013 года, 21:35

Хоккеисты рижского "Динамо" победили по буллитам астанинский "Барыс" в выездном матче чемпионата КХЛ, продлив беспроигрышную серию до восьми матчей. В память о погибших в трагедии в Золитуде, игроки начали встречу с минуты молчания.

В пятницу в Астане рижане нанесли поражение хозяевам льда со счетом 5:4 (1:0, 2:3, 1:1, 0:0, 1:0). В составе рижского клуба дублем отметился Марцел Хосса (17-я и 26-я минута), остальные шайбы забросили Кришьянис Редлихс (25) и Пол Щехура (57). У "Барыса" дубль сделал Дастин Бойд (25, 40), по одной шайбе записали на свой счет Роман Старченко (38) и Найджел Доус (52). В серии послематчевых буллитов решающим стал бросок Щехуры.

Двадцать четвертого ноября рижане постараются продлить победную серию в выездном матче против омского "Авангарда". "Барыс" в этот же день примет московский ЦСКА.

Источник: rsport.ru