"Реал" снова проиграл

Спорт | 8 декабря 2008 года, 00:27

Любой матч с "Севильей" важен особенно в турнирном смысле, но особую значимость ему придавал тот факт, что состоялся он в преддверии класико, а значит отступать в этом случае уже было некуда.

В заключительном матче 14-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле уступил "Севилье" со счетом 3:4.

"Королевский клуб" пропустил в дебюте встречи и ушел на перерыв, проигрывая два мяча.

В середине второй двадцатиминутки шансы на победу стали равными, и "Реал" отправился дожимать соперника.

Но планам столичных футболистов помешало удаление Роббена, а на 85-й минуте Ренато после очередной ошибки мадридской защиты поставил точку в матче.

После этого успеха "Севилья" поднялась на 4-е место, а "Реал" откатился на 5-ю позицию.