"Арсенал" не смог победить "Астон Виллу",выигрывая 2:0

Спорт | 27 декабря 2008 года, 00:36

Лондонский "Арсенал" не смог обыграть "Астон Виллу" в 19-м туре чемпионата Англии по футболу. Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 2:2.

По ходу встречи на «Вилла Парк» подопечные Арсена Венгера выигрывали 2:0 благодаря точным ударам Денилсона (40-я минута) и Абу Диаби (49).

На 65-й минуте капитан хозяев Гарет Бэрри реализовал пенальти после нарушения в штрафной «канониров» на Габриэле Агбонлахоре. А в компенсированное время очко «Астон Вилле» принес защитник Зет Найт, который вышел на поле впервые в этом сезоне.

После этой игры у команды Мартина О'Нила стало 35 очков, и она сравнялась по этому показателю с «Манчестер Юнайтед», у которого, правда, есть матч в запасе. Эти клубы делят третье-четвертое места.

Что касается «Арсенала», то у него теперь 31 очко, и он остался пятым.

Источник: РИА Новости