У Гулбиса вторая победа на проверочном турнире в Лондоне

Спорт | 20 июня 2014 года, 08:40

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис обыграл итальянца Фабио Фоньини со счетом 7-5, 6-3. Это принесло Гулбису вторую победу на проверочном турнире Boodles Challenge в Лондоне.

В первом сете спортсмены боролись на равных, но Гулбис все же один раз проиграл свою подачу – 3-5. Однако латыш не сдался и выиграл в следующих четырех геймах к ряду. В итоге сет закончился со счетом 7-5.

Второй сет Эрнест Гулбис начал очень уверенно, что помогло достичь результата 2-0. Фоньини так и не удалось отыграть брейк, в результате Эрнест Гулбис одержал победу и во втором сете со счетом 6-3.

Напомним, Гулбис начал турнир Boodles Challenge в Лондоне с победы над канадцем Милошем Раоничем со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:5). На данный момент Гулбис занимает 10-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).