Футболисты сборной Латвии обыгрывают карликов

Сборная Латвии по футболу провела выездной товарищеский матч с командой Андорры и добиласьуверенной победы, забив уже в первом тайме три безответных мяча - 3:0. Во второй половине встречиголов немногочисленные зрители так и не увидели. Матч с таким счетом в пользу команды АлександраСтаркова так и завершился. Латвийским футболистам удалось забить быстрый гол: на 10-й минуте счетоткрыл подключившийся к атаке защитник лиепайского "Металлурга" Денис Иванов. В середине тайма счетудвоил сконтовец Андрей Переплеткин. Для обоих авторов забитых мячей эти голы стали первыми всоставе национальной команды. Под занавес первой половины встречи отличился и форвард "Вентспилса"Витас Римкус, на все сто использовавший навес игравшего слева экс-партнера по клубу Каспара Горкша— 3:0. Во втором тайме сборная Латвии продолжала гораздо чаще угрожать воротам соперника, а обекоманды поменяли практически больше половины состава. Однако на конечном результате это никак неотразилось.