Рижское "Динамо" дома одержало победу над "Салаватом Юлаевым" (1)

Спорт | 22 октября 2014 года, 09:22

Вчера хоккеисты рижского "Динамо" провели 20-й матч в регулярном чемпионате КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева" и одержали победу со счетом 2:1.

Переломным моментом игры стала середина заключительного периода, когда при счете 0:1 в пользу гостей сначала Линус Виделль сравнял результат, а спустя пару минут российский легионер "Динамо" Петр Счастливый забросил победную шайбу в ворота своей бывшей команды — 2:1.

Виделля также ассистировал Счастливому в победной шайбе и в итоге был признан лучшим игроком встречи.

Отметим, что история матчей рижан и уфимцев в чемпионате КХЛ насчитывает 12 матчей и только однажды динамовцы сумели взять верх.

Предлагаем вашему вниманию видео заброшенных шайб и наиболее интересных эпизодов матча.

Источник: khl.ru