Матч КХЛ завершился массовой дракой (ВИДЕО)

Спорт | 4 декабря 2014 года, 17:40

Хоккейное состязание между командами "Сочи" и "Слован" закончилось потасовкой. В третьем периоде матча защитник хоккейной команды "Сочи" Павел Коледов грубо атаковал соперника Патрика Лужу. За словака, игрока "Слована", вступился его партнер, нападающий Андрей Штястны, за зачинщика драки — игрок сборной России Никита Щитов. Судье с трудом удалось прекратить драку.

В итоге сразу семеро игроков отправились на скамейку штрафников. Коледову дали две минуты за атаку в область головы и шеи и дисциплинарный десятиминутный штраф. Щитов и Щербинин получили по пять минут. Джонатан Сигалет заработал пять и две минуты за грубость и драку. Штястны отправился на скамейку штрафников на пять минут.

Игра окончилась со счетом 4:1 в пользу россиян. ХК "Сочи" занимает восьмое место в конференции "Запад", в то время как "Слован" идет только на двенадцатом.