ЧМ по хоккею: сборная Латвии проиграла Германии со счетом 1:2 (35)

Спорт | 8 мая 2015 года, 23:39

Сборная Латвии по хоккею провела пятый матч на чемпионате мира в Чехии. Сегодня она встречалась со сборной Германии и проиграла со счетом 1:2.

Лучшими игроками матча были признаны два капитана - Каспарс Даугавиньш и Михаель Вольф.

Напомним, в первой игре ЧМ-2015 команда из Латвии уступила канадцам, пропустив за первые 23 минуты матча пять шайб. В итоге матч завершился победой "Кленовых листьев" с обидным счетом в 6:1.

В своей второй игре Латвия также уступила команде Чехии. Матч на льду пражской O2 Arena закончился со счетом 2:4.

В третьем матче Латвия потерпела крупное поражение сборной Швеции со счетом 1:8.

В свою очередь в четвертом матче, со сборной Швейцарии, Латвия одержала победу со счетом 2:1.

Добавим, следующий матч со сборной Франции Латвия проведет 12 мая.