Сборная Латвии по футболу уступила Нидерландам в отборочном матче Евро-2016 (6)

Спорт | 12 июня 2015 года, 23:42

Сборная Латвии по футболу уступила команде Нидерландов в матче отборочного турнира Евро-2016. Встреча, прошедшая 12 июня на стадионе "Сконто" в Риге, завершилась со счетом 0:2.

На 67-й минуте счет открыл полузащитник ПСВ Вейналдум, а через 4 минуты его партнер по клубу и сборной Нарсинг забил второй мяч.

У Латвии остается 3 очка и 5-е место в группе А. Следующий матч команда Марьяна Пахаря проведет 3 сентября в Стамбуле против турков.

У Голландии теперь 10 очков, они по-прежнему третьи, на 2 очка опережая Турцию и отставая от Исландии (15) и Чехии (13).