Министр спорта РФ выпил пива с футболистами после ничьей со сборной Англией (4)

Спорт | 16 июня 2016 года, 17:33

После мачта с англичанами российской сборной по футболу министр спорта РФ Виталий Мутко зашел к спортсменам в раздевалку, поздравил с ничьей и выпил пива прямо из бутылки, сообщает Life.

«Виталий Леонтьевич был в прекрасном настроении, много шутил и в своем стиле подбадривал игроков», — рассказал изданию один из игроков.

Мутко также пожелал команде победы в следующей игре. Life пишет, что после матча со Словакией футболисты ждали министра в раздевалке, но он не пришел.

Напомним, встреча со сборной Словакии завершилась со счетом 1:2 в пользу словаков. Единственный гол в их ворота забил Денис Глушаков на 79-й минуте второго тайма.

Причиной проигрыша главный тренер сборной РФ Леонид Слуцкий назвал потерю концентрации и ошибки.