Рижское "Динамо" впервые в сезоне уступило дома "всухую" (3)

Спорт | 1 декабря 2016 года, 08:06

Рижское "Динамо" на своем льду со счетом 0:3 уступило уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами отметились Денис Куляш (2-я минута), Кирилл Капризов (29) и Антон Лазарев (52). "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд.

В турнирной таблице Западной конференции рижское "Динамо" с 29 очками после 35 игр идет на последней, 14-й позиции.

В следующем матче рижане на своем льду примут магнитогорский "Металлург". Встреча состоится 2 декабря.