Рижское "Динамо" обыграло "Слован", прервав серию из 14 поражений (8)

Спорт | 7 октября 2017 года, 23:29

Хоккеисты рижского "Динамо" в овертайме обыграли братиславский "Слован" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ и прервали серию поражений из 14 матчей.

Субботняя встреча в Братиславе завершилась победой рижан со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В основное время в составе "Динамо" шайбы забросили Николай Жердев (20-я минута) и Карл Столлери (38). У "Слована" отличились Марек Вьеденски (15) и Симон Депре (39). Победу рижской команде принес Жердев, забросивший шайбу на пятой минуте овертайма.

Следующий матч "Динамо" проведет на выезде 11 октября против нижегородского "Торпедо". "Слован" 9 октября примет "Сочи".

Источник: РИА Новости