Рижское "Динамо" на выезде обыграло "Атлант" в КХЛ (1)

Спорт | 28 января 2010 года, 22:18

Рижское "Динамо" обыграло в овертайме на выезде подмосковный "Атлант" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "РИА новости".

Поединок, который прошел в четверг, 28 января в Мытищах, завершился со счетом 6:5 в пользу команды Юлиуса Шуплера. Победную шайбу забросил Лаурис Дарзиньш (65-я минута).

Также в составе "Динамо" отличились Мартинс Карсумс (32-я), Марцел Хосса (42-я), Тайлер Арнасон (43-я), Микелис Редлихc (49-я), Роберт Букартс (53-я).

В подмосковном клубе шайбы забросили Сергей Мозякин (11-я), Ян Булис (13-я), Олег Кваша (17-я), Андрей Зубарев (25-я) и Эрик Ландри (54-я).

Источник: РИА Новости
Комментарии 1
R=D6 лет назад
Ребята, а вам не кажется что КХЛ просто КИШИТ бесполезными и никчёмными командами? Единственная команда европейского типа обыгрывает всю эту дрянь за один период, какое бы отставание не было. Вы понимаете, НАСКОЛЬКО это печально! Не Ригу надо было к нам, а наших безмозглых уродов в чемпионат Латвии! СКОЛЬКО раз уже Рига показала что играет до конца и хоть одна мразь бы сделала какие-нибудь выводы и сыграла бы до конца! Всегда это говорил и лишний раз убеждаюсь: ДОЛОЙ РУССКИХ БЕЗДАРЕЙ ИЗ КХЛ! Побольше команд из Европы, а не этих непрофессионалов, выходящих играть только пол матча!!! Самое печальное - это то, что Шуплер понял, как можно легко получать очки на русских бездарях. Он прекрасно знает, что ведя в 3-4 шайбы, они ВООБЩЕ забьют на игру и этим можно легко пользоваться! УБЕРИТЕ РУССКИХ ИЗ КХЛ! АИК! ШВЕДЫ! Приходите скорее взамен какому-нибудь Атланту или Северстали!