"Динамо" продлило безголевую серию клуба "Томь" до 12 матчей

Спорт | 31 октября 2011 года, 09:03

В 29-м туре футбольного первенства России московское "Динамо" со счетом 2:0 обыграло в Томске местный клуб "Томь".

Голы состоялись в первом тайме: на 28-й минуте Мисимович удачно исполнил штрафной удар, а спустя 11 минут Кураньи, получив пас на подступах к штрафной площади, легко обыграл защитника и неотразимо пробил.

После отдыха динамовец Гранат грубо сбил Кирилла Погребняка, за что получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать. Однако использовать численный перевес "Томь" не смогла.

Благодаря победе "Динамо" поднялось на третье место российского футбольного рейтинга (54 очка). Выше только "Зенит" и ЦСКА. "Томь" по-прежнему располагается на последней позиции и продолжает свою черную серию без забитых голов (отныне она составляет 12 матчей).

Источник: Newsru.com