Масальскиса сменили в воротах после трех шайб

Спорт | 5 января 2012 года, 16:58

Играющий в составе Ханты-Мансийского хк "Югра" латвийский вратарь Эдгар Масальскис в матче против нижнекамского "Нефтехимика" был заменен после того, как пропустил три шайбы. Эту встречу "Югра" проиграла со счетом 3:6, пишет Diena.

СМИ отмечают, что все три шайбы Масальскис пропустил еще в первом периоде, в результате этого во втором периоде на воротах его сменил Сергей Демагин.

В первом периоде Масальскис сумел отразить 14 из 17 бросков по воротам. Авторами забитых ему голов стали игроки "Нефтехимика" Александр Королюк, Максим Березин и Оскар Осала.

Стоит также отметить, что в другой игре дня казанский "Ак Барс ", за который выступает Лаурис Дарзиньш, со счетом 4:3 проиграл челябинскому "Трактору".

Добавим также, что сегодня вечером в Риге состоится игра хк "Динамо" с московским "Спартаком". Как ранее уже писал mixnews.lv, в составе латвийского клуба на лед может выйти Марсел Хосса, с которым заключен договор до конца сезона КХЛ.