Игроки "Реала" покусали нападающего клуба "Атлетико" (ВИДЕО)

В мире | 15 апреля 2015 года, 09:43

Стали известны результаты матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 14 апреля 2015 года. В первом из них мадридские клубы "Атлетико" и "Реал" разошлись с миром - 0:0.

Отсутствие голевых действий в этой игре было компенсировано событиями другого характера. Так, на 51-й минуте поединка в борьбе с Марио Манджукичем за верховой мяч Серхио Рамос ударил хорвата локтем и разбил ему лицо в кровь. Примечательно, что испанцу удалось избежать наказания, несмотря на то, что игрок "Атлетико" специально подошел к арбитру. В итоге Манджукич покинул поле, и вернулся через несколько минут с наклеенным на бровь пластырем.

На этом напасти Манджукича не закончились: буквально через пять минут после первого ЧП его укусил за руку крайний защитник "сливочных" Даниэль Карвахаль. Несмотря на то что после инцидента игрок рухнул на газон, рефери оставил без внимания и это происшествие.

Другой матч 1/4 Лиги чемпионов 14 апреля прошёл в Турине, где играли местный "Ювентус" и французский ФК "Монако". Из этой игры победителем вышел итальянский клуб, успех которому принёс чилийский полузащитник Артуро Видаль, сумевший реализовать пенальти на 57-й минуте встречи.

Источник: TOPnews