
Во вторник в Финляндии были подтверждены первые случаи заболевания свиным гриппом, сообщает Diena.
Британские ученые считают, что свиной грипп имеет потенциал пандемии. Вирус может распространиться во всем мире в течение ближайшего полугода.
Министерство социальных дел и здравоохранения Финляндии сообщает, что заболевание свиным гриппом было констатировано у молодой пары, которая вернулась 6 мая из путешествия по Мексике.
«Уход за ними осуществляется по месту их жительства, они чувствуют себя хорошо. Мы связались с их близкими. Продолжается работа по остановке дальнейшего распространения гриппа», - сказано в сообщении министерства.
В свою очередь, британские ученые прогнозируют, что, в случае распространения опасного вируса, заразиться им может треть населения мира. Свиной грипп, считают специалисты, может убить 250 человек из тысячи заболевших.
До этого момента было лабораторно подтверждено 5251 случай заболевания свиным гриппом в 30 странах, погиб 61 человек.


































Комментарии (3)
17 января 2012 года, 17:11
I was so confused about what to buy, but this makes it uendrstanadble.
18 января 2012 года, 10:48
fWBvqF gnppagbmrvcz
31 января 2012 года, 11:45
buy genital zovirax online 7310 propranolol:((( levitra 10 mg order 8PPP
Ваш комментарий