
Лидер БЮТ, бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, считает, что экс-президент Украины Виктор Ющенко не имеет права оставаться в политике. Об этом она заявила сегодня, 11 марта на пресс-конференции в Киеве.
"Я думаю, что Ющенко не имеет права вообще оставаться в политике, он не имеет права сегодня любые свои мнения объявлять, потому что так, как он перечеркнул право Украины стать европейским демократическим государством, провести настоящие реформы, ни один политик так не работал против Украины", - сказала Тимошенко.


































Комментарии (3)
vot 11 марта 2010 года, 20:04
Ненадо уродовать лица,а по сути своей,какой дебилизм разводит братан америкос,грызуны в клоаке,хотели братанов украинских и русичей,500-летний союз разбазарить.Суют свой нос всюду,развод их плод!Пора топтать ногами,раз не хотят,что бы другие жили по людски!
Швейк 11 марта 2010 года, 22:09
хотели братанов украинских и русичей,500-летний союз разбазарить
=============
Сам понял чего сказал?Офигенное братсво)))Кстати,в перерывах между "новостями" ОРТ научись считать до пяти.Вот!
IZJA (EAZY) 11 марта 2010 года, 21:44
А кака любофффь была...Оба - гниды!
Ваш комментарий